Bartolome Jose (884 results)

Preparación al DELE B2. Libro de claves (Spanish Edition)
Alzugaray Zaragüeta, Pilar; Barrios Sabador, María José; Bartolomé Alonso, María Paz
- Hardcover
Seller: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.61
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

Historia de las Indias: 5 (Spanish Edition)
Casas, Bartolomé de las; Sancho Rayón, José León; Fuensanta del Valle, Feliciano Ramírez [Creator]
- Hardcover
Seller: TEXTBOOKNOOK, Knoxville, U.S.A.TEXTBOOKNOOK
Contact seller1-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.86
£ 2.77 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good. Awesome Text For the Price!!! This text is totally clean with no writing at all!!.

Preparacion DELE: Libro + CD - B2 (2014 Edition) (Spanish Edition)
Alzugaray Zaragüeta, Pilar; Barrios Sabador, María José; Bartolomé Alonso, María Paz
- Softcover
Seller: Better World Books Ltd, Dunfermline, United KingdomBetter World Books Ltd
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.84
£ 5.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Seller: AwesomeBooks, Wallingford, United KingdomAwesomeBooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.63
£ 4.12 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. Blessed is She Who Believed: Mary's Pilgrimage of Faith This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained an…d looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.54
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.05
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Molano Silván, José Ignacio; Seguí Nicolau, Bartolomé (illustrator).

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.05
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. García Pérez, Marta; Fernández, José Manuel; Velasco Fano, Francisco Javier; Dibujario,; Mark, Alya; Berdugo Gar…vía, Guillermo; Sunyer Montfort, Jordi; Santolaya Ruiz Clavijo, Antonia; Cerezo Barredo, Maximino; García Ayerbe, Alberto; Archivo De Ediciones SM,; Seguí Nicolau, Bartolomé; Martí Saurí, Lluís; Shutterstock,; Hernández Pintor, Nuria (illustrator).

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.57
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Bahamut Media, Reading, United KingdomBahamut Media
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.63
£ 6.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Seller: Shakespeare Book House, Rockford, U.S.A.Shakespeare Book House
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 13.66
£ 2.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: new.

La policromia de la primera mitad del siglo XVII en Alava. Pedro Ruiz de Barron y Diego Perez y Cisneros (1602-1648)
Velez Chaurri, Jose Javier, & Fernando R. Bartolome GarciÃ?Âa.
Language: Spanish
Published by Miranda de Ebro: Instituto Municipal de Historia, 1998
- Hardcover
Seller: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.86
£ 3.37 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. first edition; small octavo, 91 pp., illustrated throughout in color; very good in pictorial paper wrappers. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees…required by recipient's country.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Jesús de Nazaret: Un esbozo biográfico', es una obra de Juan José Bartolomé publicada en 1981 por Oriens. El libro consta de 148 páginas y presenta una biografía de Jesucristo. Encuadernado en tapa blanda ilustrada, forma parte de la colección 'Hombres, sistemas, técnicas'. EAN: 9788…472890572 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Jesús de Nazaret Autor: Juan José Bartolomé Editorial: Oriens. Idioma: es-ES Páginas: 148 Formato: tapa blanda.

Language: Spanish
Published by Ciencias de la Educación Preescolar y Especial 2007
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : OrtoLeco 09 es un cuaderno de ejercicios diseñado para ayudar a los niños en el aprendizaje de la ortografía. Este programa se basa en investigaciones del conocimiento de la actividad ortográfica desde un enfoque cognitivo, organizando los contenidos de lo más simple a lo más complejo. Las actividades im…plican el uso de rutas semánticas y asemánticas para lograr un aprendizaje adecuado de las normas ortográficas a través de la comprensión y producción de textos. El cuaderno aborda errores por arbitrariedad fonética, potencia contenidos sintácticos-semánticos y corrige errores originados por un inadecuado procesamiento fonológico. Incluye evaluaciones iniciales y finales para ver la progresión, junto al uso de reforzadores positivos a lo largo de las unidades de trabajo. EAN: 9788478696307 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: OrtoLeco 09 Autor: José Luis Galve Manzano| Manuel Trallero Sanz| Luis Mozas Bartolome Editorial: Ciencias de la Educación Preescolar y Especial Idioma: es-ES Páginas: 56 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Luz para mis pasos: Lectio divina sobre las citas bíblicas de las Constituciones SDB', es una reflexión sobre la presencia de la Palabra de Dios en las Constituciones salesianas. La obra ofrece una 'lectio divina' de cada uno de los textos bíblicos que encabezan los capítulos del tex…to constitucional. Se destaca cómo las Constituciones tienen su fundamento en la Palabra de Dios, invitando a una lectura orante y alimentada por ella. Este esfuerzo busca comprender la normativa constitucional a la luz de Jesucristo, la regla viviente anunciada en el Evangelio. EAN: 9788490233474 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Luz para mis pasos Autor: Juan José Bartolomé Lafuente Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 188 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Sumérgete en el mundo del erotismo femenino con la segunda edición de 'Relatos Eróticos para Mujeres II: Abre puertas a tu fantasía'. Este libro, escrito por María José Alfonso Bartolomé, te invita a explorar tus fantasías a través de una colección de relatos eróticos diseñados para despertar tus sentido…s. En esta edición, se ha añadido un nuevo relato para enriquecer aún más tus experiencias y sueños. Ideal para mujeres que buscan explorar su sexualidad y disfrutar de historias apasionantes. EAN: 9781981067886 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Relatos Eróticos para Mujeres II Autor: Maria Jose Alfonso Bartolome Editorial: Independently published Idioma: es-ES Páginas: 106 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Clara, una psicóloga infantil, se ve envuelta en el drama familiar que rodea a Idoia, una adolescente frágil que ha crecido en un entorno emocional caótico e inestable del que intenta escapar por todos los medios. Con el apoyo de Hugo, un amigo de su madre, Idoia encuentra en el arte una forma de desarro…llar su personalidad. La novela se desarrolla principalmente en la isla de La Palma, permitiéndonos descubrir algunos de los paisajes más hermosos del archipiélago canario. En esta novela, se muestran todas las facetas que pueden converger en una misma persona, siendo todas ellas auténticas. EAN: 9798632581882 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: El caso de la chica del pelo verde Autor: Maria Jose Alfonso Bartolome Editorial: Independently published Idioma: es-ES Páginas: 322 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.44
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : En 'Vuelve, ladrillo, vuelve', Susana Burgos Mazón y José Luis Ruiz Bartolomé analizan el sector inmobiliario español tras la crisis de 2007. El libro examina los cambios en el mercado, incluyendo la aparición de fondos internacionales y la absorción del stock de viviendas acumulado. Se plantean interrogantes… sobre hipotecas, alquileres, especulación del suelo, construcción, impuestos y demografía, ofreciendo claves para entender el nuevo paradigma y tomar decisiones informadas sobre la compra, venta o alquiler de viviendas. EAN: 9788441536845 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Vuelve, ladrillo, vuelve Autor: Susana Burgos Mazón| José Luis Ruiz Bartolomé Editorial: Grupo Anaya Publicaciones Generales Idioma: es-ES Páginas: 256 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.58
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Luz para mis pasos: Lectio divina sobre las citas bíblicas de las Constituciones SDB', es una reflexión sobre la presencia de la Palabra de Dios en las Constituciones salesianas. La obra ofrece una 'lectio divina' de cada uno de los textos bíblicos que encabezan los capítulos del te…xto constitucional. Se destaca cómo las Constituciones tienen su fundamento en la Palabra de Dios, invitando a una lectura orante y alimentada por ella. Este esfuerzo busca comprender la normativa constitucional a la luz de Jesucristo, la regla viviente anunciada en el Evangelio. EAN: 9788490233474 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Luz para mis pasos Autor: Juan José Bartolomé Lafuente Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 188 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.61
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : En 'En ti me quedo', José Ignacio Fernández agota el concepto de amor heredado del Romanticismo, posicionándose en un plano más avanzado. Este amor ya no es trágico, ni ideal, ni posesivo, sino que inspira una reflexión y reivindica las libertades individuales. El poemario también muestra cómo los femini…smos han transformado las variables del amor, otorgando un nuevo papel a la mujer, desligándose de la tradición que convierte el cuerpo femenino en objeto de alabanza para convertirlo en un sujeto político. Además, reivindica una nueva masculinidad desde la que abordar todos estos fenómenos, explicitando el dolor, el miedo y la duda, y negando los constructos de virilidad. EAN: 9788416980048 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En ti me quedo Autor: José Ignacio Fernández Bartolomé Editorial: Ediciones En Huida Idioma: es-ES Páginas: 94 Formato: tapa blanda. VÁZQUEZ TRILLO, ANA (illustrator).

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.78
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Aceptable. : Sumérgete en la emocionante aventura de Buck, un perro domesticado que es arrebatado de su cómoda vida en California y vendido como perro de trineo en los fríos y salvajes territorios de Alaska durante la fiebre del oro. A través de esta dura experiencia, Buck deberá luchar por sobrevivir en un entorno ho…stil, aprendiendo a confiar en su instinto y a adaptarse a las duras condiciones de la naturaleza. Una historia de supervivencia, adaptación y la búsqueda de la libertad en el corazón de lo salvaje. EAN: 9788431673420 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Infantil y Juvenil Título: La llamada de lo salvaje Autor: Jack London| Amelia Del Caño Garcia| Jose Luis Bartolome Sanchez Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

Language: Spanish
Published by Ciencias de la Educación Preescolar y Especial 2007
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 4.94
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : OrtoLeco 04 es un libro de texto diseñado para ayudar a los niños en el aprendizaje de la ortografía. El programa se basa en investigaciones del conocimiento de la actividad ortográfica desde el marco teórico del enfoque cognitivo. Los contenidos están organizados de lo más simple a lo más complejo, pasa…ndo por la realización de actividades propias del procesamiento léxico hasta el procesamiento sintáctico-semántico con palabras, oraciones y textos. Las actividades planteadas implican el uso de las rutas: semántica (directa) y/o asemántica o indirectas (lexico-fonológica y subléxica), estando enfocadas a lograr el adecuado aprendizaje de las normas ortográficas a través de los procesos lecto-escritores (comprensión y producción) buscando la automatización de las normas y, por lo tanto, su generalización a cualquier contexto en el que se use el lenguaje. EAN: 9788478696253 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: OrtoLeco 04 Autor: José Luis Galve Manzano| Manuel Trallero Sanz| Luis Mozas Bartolome Editorial: Ciencias de la Educación Preescolar y Especial Idioma: es-ES Páginas: 56 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 4.82
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, 'María mujer de fe: Etapas de una buena ventura', es el número 17 de la serie 'Cuadernos proyecto catequista'. Escrito por Juan José Bartolomé, explora el camino de fe de María, presentándola como una discípula modelo a través del Nuevo Testamento. Ideal para la reflexión y la meditación bíbli…ca. EAN: 9788470439193 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: María mujer de fe Autor: Juan José Bartolomé Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa blanda.

Language: Spanish
Published by Ciencias de la Educación Preescolar y Especial 2007
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 5.01
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : OrtoLeco 08 es un cuaderno de ejercicios diseñado para el desarrollo de la ortografía en niños de primaria y secundaria. El programa se basa en investigaciones del conocimiento de la actividad ortográfica desde el enfoque cognitivo, organizando los contenidos de lo más simple a lo más complejo. Las activ…idades implican el uso de rutas semánticas y asemánticas para lograr el aprendizaje adecuado de las normas ortográficas a través de la comprensión y producción de textos. Se abordan errores por arbitrariedad fonética, potenciando contenidos sintácticos-semánticos y corrigiendo errores originados por un inadecuado procesamiento fonológico. Incluye evaluaciones iniciales y finales para ver la progresión, junto al uso de reforzadores positivos. EAN: 9788478696291 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: OrtoLeco 08 Autor: José Luis Galve Manzano| Manuel Trallero Sanz| Luis Mozas Bartolome Editorial: Ciencias de la Educación Preescolar y Especial Idioma: es-ES Páginas: 56 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.26
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Sumérgete en la emocionante aventura de Buck, un perro domesticado que es arrebatado de su cómoda vida en California y vendido como perro de trineo en los fríos y salvajes territorios de Alaska durante la fiebre del oro. A través de esta dura experiencia, Buck deberá luchar por sobrevivir en un entorno hostil…, aprendiendo a confiar en su instinto y a adaptarse a las duras condiciones de la naturaleza. Una historia de supervivencia, adaptación y la búsqueda de la libertad en el corazón de lo salvaje. EAN: 9788431673420 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Infantil y Juvenil Título: La llamada de lo salvaje Autor: Jack London| Amelia Del Caño Garcia| Jose Luis Bartolome Sanchez Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 6.29
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 106 pages. Spanish language. 8.50x5.50x0.27 inches. In Stock.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 5.31
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro, 'María mujer de fe: Etapas de una buena ventura', es el número 17 de la serie 'Cuadernos proyecto catequista'. Escrito por Juan José Bartolomé, explora el camino de fe de María, presentándola como una discípula modelo a través del Nuevo Testamento. Ideal para la reflexión y la meditación bíbl…ica. EAN: 9788470439193 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: María mujer de fe Autor: Juan José Bartolomé Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.33
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, publicado por Los Libros de la Catarata en 2004, aborda la formación del profesorado en el contexto de la educación intercultural. Varios autores presentan reflexiones desde diversas perspectivas sobre este tema crucial. El libro consta de 224 páginas y está escrito en español, ofreciendo una…visión profunda y variada sobre la educación intercultural. EAN: 9788483191859 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: La formación del profesorado en Educación Intercultural Autor: José Antonio Jordán Sierra| Xavier Besalú| Margarita Bartolomé Pina| Teresa Aguado Odina| Concha Moreno García| Marta Sanz| Varios autores Editorial: LOS LIBROS DE LA CATARATA Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.73
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Sumérgete en la emocionante aventura de Buck, un perro domesticado que es arrebatado de su cómoda vida en California y vendido como perro de trineo en los fríos y salvajes territorios de Alaska durante la fiebre del oro. A través de esta dura experiencia, Buck deberá luchar por sobrevivir en un entorno ho…stil, aprendiendo a confiar en su instinto y a adaptarse a las duras condiciones de la naturaleza. Una historia de supervivencia, adaptación y la búsqueda de la libertad en el corazón de lo salvaje. EAN: 9788431673420 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Infantil y Juvenil Título: La llamada de lo salvaje Autor: Jack London| Amelia Del Caño Garcia| Jose Luis Bartolome Sanchez Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.
Language: Spanish
Published by Roche, Palma de Mallorca 1976
- Softcover
- First Edition
Seller: VidyaLibros, Madrid, SpainVidyaLibros
Contact seller1-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.45
£ 12.53 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRústica. Condition: Bien. 1ª Edición. El envío contrareembolso conlleva un recargo de 3€.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 6.20
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro, 'Los cuatro evangelios', pertenece a la colección 'Cuadernos Phase' y ofrece una reflexión sobre los textos evangélicos. Publicado por Centre de Pastoral Litúrgica, es una guía concisa para profundizar en la comprensión de la fe cristiana. Ideal para estudios religiosos y uso pastoral. EAN: 9…788474673333 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Los cuatro evangelios Autor: Juan Jose Bartolome Editorial: Centre de Pastoral Litúrgica Idioma: es-ES Páginas: 72 Formato: tapa blanda.