Büchner Rolf (20 results)
Language: German
Published by Steinbock Verlag, Hannover 1976
- Hardcover
- First Edition
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany3 Mile Island
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.45
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut. Erhöhtes Porto 4,40.
Published by Steinbock-Verlag, Hannover 1976
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star seller136 S 30,5x23,3cm, Oln, zahlr. Abbildungen im Etxt, Widmung auf Vorsatz, sauberes Exemplar.
Geld in der Kunst : Geld u. Geldeswert in Skulptur, Graphik u. Malerei.
Italiaander Rolf (Mitwirkender) Klaus (Mitwirkender) Gundermann und Büchner:
Language: German
Published by Hannover : Steinbock-Verlag
- Hardcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.92
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 136 S. B1798-28 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1021 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
More images- Hardcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 8.89
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
305 x 235 mm. Condition: Wie neu. [6. Aufl.]. 136 Seiten. Ganzleinen Einband; Innen und außen Neuwertig. MIG-21-01A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 980.

Published by Mülheim, 1982. 1982
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.98
£ 7.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Softcover. 46 Seiten mit mehreren Fotos. Weiße Original - Broschur. 8°.Einige Bleistift - Unterstreichungen im Text. Leicht angestaubt. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie a…uch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08500-203867.
Published by Bertelsmann Lexikon-Verlag, Gütersloh 1976
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ISBN 3-570-02501-2 192 S 27x19,8cm, Leinenstruktur, illustr. OU, SW- und Farbfotos sowie Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 22.38
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , GermanyAntiquariat Udo Schwörer
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. m. Sch. Condition: Gut. 216 S. ; 18 cm 3895086924 Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, , GermanyAntiquariat Andreas Schwarz
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 14.23
£ 34.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 136 S.mit zahlr.Abbildungen; Original-Pappband mit Klarsichtumschlag; 4°. Sehr gutes Exemplar.

Language: German
Published by Bern ; Frankfurt am Main ; New York ; Paris : Lang 1989
- Softcover
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 22.23
£ 36.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. 102 S. ; 24 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783261041609 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermanyVersandantiquariat Bolz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 17.25
£ 44.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Befriedigend. 469 S., gr.8°, Kartoniert 990 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, ca 10 Seiten und Inhaltsverzeichnis mit Anstreichungen.

Geld in der Kunst. Geld und Geldeswert in Skulptur, Graphik und Malerei.
Italiaander, Rolf/Gundermann, Hans/Büchner, Joachim/Böhm, Ehrtfried [Red.].
Published by Hannover Steinbock 1976
- Softcover
Seller: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermanyNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.01
£ 64.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
0. 31 cm. 136 S., zahlr. Ill. kart., Deckelillustr., sehr guter Zustand. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 1,200 gr.

Arzthaftung : Mangel Im Schadensausgleich? -Language: German
Arbeitsgemeinschaft (EDT); Bienstein, Christel (CON); Buchner, Benedikt (CON); Jungbecker, Rolf (CON); Pardey, Frank (CON)
Language: German
Published by Springer 2008
Series: MedR Schriftenreihe Medizinrecht, Book 74 of 122. Book 74 of 122 - MedR Schriftenreihe Medizinrecht
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 67.88
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Language: German
Published by Hannover, Steinbock 1976
Seller: Buch von den Driesch, Steyerberg, , GermanyBuch von den Driesch
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 44.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Ill. OPp 23,5x30,5cm. Condition: Sehr gut. 136 S. Sehr gut; vorderer Einbanddeckel m. kl. Läsur - textsauber 07-02308 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1021.

Arzthaftung : Mangel Im Schadensausgleich? -Language: German
Arbeitsgemeinschaft (EDT); Bienstein, Christel (CON); Buchner, Benedikt (CON); Jungbecker, Rolf (CON); Pardey, Frank (CON)
Language: German
Published by Springer 2008
Series: MedR Schriftenreihe Medizinrecht, Book 74 of 122. Book 74 of 122 - MedR Schriftenreihe Medizinrecht
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 60.57
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, GermanyAntiquariat Peda
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 26.56
£ 60.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. XIX, 469 S. : Ill., graph. Darst., Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Wie gelingt es Unternehmen, in einer Zeit des raschen Wandels im Wettlauf vorne zu sein? Dieses Praxis-Handbuch zeigt Unternehmen, wie sie durch ganzheitliche Veränderungsprozesse Vorsprung im Wettbewerb erzie…len können. Das bedeutet nicht, radikale Eingriffe vorzunehmen, sondern Erfolgselemente bisheriger Führungsmodelle zu integrieren. Erfahrene Management-Trainer und Coaches stellen praxiserprobte Modelle und kreative Konzepte für Spitzenleistungen vor: Wege zur intelligenten Organisation, Netzwerk-Management, Team-Coaching, Personal Power, Outdoor-Training, Selbstverantwortung. Ein äußerst aufschlußreiches Nachschlagewerk für alle, die Unternehmen auf Erfolgskurs bringen und halten wollen. 14847 ISBN 3409188797 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 24 cm, kart., Softcover/Paperback.
Published by Verlag Th. Schafer 1984
- Hardcover
Seller: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.BWS BKS
Contact seller4-star sellerHardcover. Condition: New.

Arzthaftung : Mangel Im Schadensausgleich? -Language: German
Arbeitsgemeinschaft (EDT); Bienstein, Christel (CON); Buchner, Benedikt (CON); Jungbecker, Rolf (CON); Pardey, Frank (CON)
Language: German
Published by Springer 2008
Series: MedR Schriftenreihe Medizinrecht, Book 74 of 122. Book 74 of 122 - MedR Schriftenreihe Medizinrecht
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 123.99
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Arzthaftung : Mangel Im Schadensausgleich? -Language: German
Arbeitsgemeinschaft (EDT); Bienstein, Christel (CON); Buchner, Benedikt (CON); Jungbecker, Rolf (CON); Pardey, Frank (CON)
Language: German
Published by Springer 2008
Series: MedR Schriftenreihe Medizinrecht, Book 74 of 122. Book 74 of 122 - MedR Schriftenreihe Medizinrecht
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 146.28
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Entwicklungen im Arbeitsrecht und Arbeitsschutzrecht: Festschrift für Otfried Wlotzke zum 70. Geburtstag (Festschriften, Festgaben, Gedächtnisschriften) Anzinger, Rudolf; Wank, Rolf; Bodenbender, Wolfgang; Hanau, Peter; Neumann, Dirk; Schlochauer, Ursula; Stahlhacke, Eugen; Buchner, Herbert; Viethen, Hans Peter; Richardi, Reinhard; Matthes, Hans-Christoph; Löwisch, Manfred; Kehrmann, Karl; Hromadka, Wolfg
Anzinger, Rudolf; Wank, Rolf; Bodenbender, Wolfgang; Hanau, Peter; Neumann, Dirk; Schlochauer, Ursula; Stahlhacke, Eugen; Buchner, Herbert; Viethen, Hans Peter; Richardi, Reinhard; Matthes, Hans-Christoph; Löwisch, Manfred; Kehrmann, Karl; Hromadka, Wolfg
- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 186.63
£ 34.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Entwicklungen im Arbeitsrecht und Arbeitsschutzrecht: Festschrift für Otfried Wlotzke zum 70. Geburtstag (Festschriften, Festgaben, Gedächtnisschriften) In deutscher Sprache. pages.