Published by Manfred Pawlak Verlag, Herrsching, 1991
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-88199-819-5 125 S 21,4x14,6cm, Illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Published by Weltbild Verlag, Augsburg, 1991
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-89350-193-2 145 S 28,7x21,5cm, Illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos, sehr gutes Exemplar.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3893501975 ISBN 13: 9783893501977
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 125 Seiten Pawlak - 1. Auf. 1991 - gb P4-NEUG-D3I2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. Pawlak - gb AQ-264U-V1QE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Published by Pawlack Verlag, München,1991, 1991
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germany
Hardcover. Gebundener Pappband, illustrierter Deckel, durchweg mit Fotos und Rezepten im Text, 125 Seiten Zustand 1, minimale Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Augsburg : Weltbild-Verl., 1991
ISBN 10: 3893501932 ISBN 13: 9783893501939
Seller: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germany
Association Member: BOEV
Pp. Condition: Neu. 145 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Original in Folie verschweißt! Versand mit Rechnung am nächsten Tag! Suppen, Salate, Risotti, raffinierte Rezepte mit Fisch und Meeresfrüchten, Fleisch und Geflügel, mit Gemüse sowie verführerische Süßspeisen und Desserts, die Möglichkeiten, mit Reis leckere Gerichte zuzubereiten, sind schier unerschöpflich. 150 der bes Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Weltbild Verlag, 1992
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, illustr. Original Pappband, 146 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3893501959, Mit Eierdiät, bis zu 7 Pfund weniger in nur 1 Woche Deutsch 300g.
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germany
First Edition
Hardcover - Deckelillustration. Condition: Sehr gut. 1 Auflage Dieser Ausgabe. Alles mit Reis. Rezepte und Tips rund um das wertvolle Korn Angelika Ehrnsperger Buchbeschreibung: Weltbild, 1991. Hardcover (Großformat). Buchzustand: Sehr guter Zustand. 21,5x28,7 cm. 145 ** Über 150 Köstlichkeiten rund um den Reis - Suppen, Salate, Risotti, raffinierte Rezepte mit Fisch und Meeresfrüchten, Fleisch und Geflügel, mit Gemüse sowie verführerische Süßspeisen und Desserts, die Möglichkeiten, mit Reis leckere Gerichte zuzubereiten, sind schier unerschöpflich. Außerdem erfahren Sie alles über seine Herkunft, die Sorten und Arten sowie seine Gesundheitsaspekte mit zwei tollen Reis-Diäten und einer Vollwertkur Size: Großband.
Language: German
Published by Pawlak Verlag, Herrsching, 1991
ISBN 10: 3881998195 ISBN 13: 9783881998192
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Language: German
Published by Weltbild Verlag, Augsburg, 1992
ISBN 10: 3893501975 ISBN 13: 9783893501977
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Seller: bemeX, Villingen-Schwenningen, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Seiten; Seiten sind sauber ohne Markierungen. Kann Gebrauchsspure aufweisen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. B19-013 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Broschur. Condition: Sehr gut. 125 Seiten : Illustrationen ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-114d-0825 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Pawlak , 1991 , Italienisch kochen. Über 150 Spezialitäten, Ehrnsperger, Angelika (Red.).
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: neu. Gebundene Ausgabe 128 S. neues Buch, Ansichtsexemplar aus Buchladen, etwas staubig von langer Lagerung Einband gebräunt Zustand: 11, neu, Gebundene Ausgabe Pawlak , 1990 128 S. , Süssspeisen. Über 150 leckere Rezepte für die ganze Familie, Ehrnsperger, Angelika (Red.).
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 145 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 124 S. guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 94 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Published by Herrsching, Pawlak, 1991
ISBN 10: 3881998209 ISBN 13: 9783881998208
Seller: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Germany
Farbig illustr. Orig.-Pbd. - Sehr guter Zustand, wie neu. * ISBN 3-88199-820-9 * Ein Titel aus unserem Online-Katalog "Wirtschaft - Gastronomie, Hauswirtschaft, Kochbücher". (Gute Küche).
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germany
Pawlak, Herrsching 1991, 125 S., OPPbd., Einband leicht fleckig.
Language: German
Published by Augsburg, Verlag Weltbild, 1992
ISBN 10: 3893501975 ISBN 13: 9783893501977
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
viele Abbildungen, 145 Seiten Hardcover, Großformat, sehr guter Zustand. 3893501975 Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Weltbild Verlag GmbH, Augsburg, 1992
ISBN 10: 3893501975 ISBN 13: 9783893501977
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. 145 Seiten Über 150 Köstlichkeiten rund um den Honig, inklusive Desserts, Salate, Dressings und mehr. Informationen über Herkunft, Sorten und gesundheitliche Aspekte des Honigs. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-133-8/8-00530298 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 125 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-212-6/8-00094040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. 125 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-137-6/8-00092484 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274.
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-144-6/8-00169451 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 307.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 94 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 145 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Herrsching, Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft,, 1991
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germany
8°, Hardcover/Pappeinband. 125 Seiten mit Abbildungen, Illustrationen Hintere Einbanddeckel innen sehr leicht nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.