paperback. Condition: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Condition: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.
Condition: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Language: English
Published by Wm. B. Eerdmans Publishing Co./Grand Rapids, Michigan,, 1992
ISBN 10: 0802850847 ISBN 13: 9780802850843
Seller: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.
board book, fold out book, one puzzle per page, puzzles appear unused, 6 x 6 1/4 inches, very good + book condition, no dust jacket, juvenile picture book,
Condition: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Published by Brunnen Verlag, Gießen, 1998
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
2. Aufl. 141 S Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Published by Brunnen Verlag GmbH
ISBN 10: 3765556726 ISBN 13: 9783765556722
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Giessen ; Basel : Brunnen-Verl., 1996
ISBN 10: 3765535303 ISBN 13: 9783765535307
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 159 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag GmbH ca. 1997., 1997
ISBN 10: 3765539724 ISBN 13: 9783765539725
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 144 Seiten Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 95 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Language: German
Published by Brunnen Verlag, 1980
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 48 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Softcover. Condition: Wie neu. 2. Auflage. Klammergeheftetes Malheft für Kinder mitkurzen Texten, Vorgezeichnete Bilder, 16 Seiten, Querformat: 15x21 cm, Zustand: Wie Neu! (intern: Ama 1).
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germany
Softcover. Condition: Gut. 2. Auflage. Geschichten aus der Bibel zum Lesen und Malen. Klammergeheftetes Malheft für Kinder, vorgezeichnete Bildvorlagen mit kurzen Texten, Querformat: 15x21 cm, 16 Seiten, leichte Lagermängel, (intern: Ama 1).
Board book. Condition: New.
Broschiert. Condition: Gut. 195 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Language: German
Published by Giessen ; Basel : Brunnen-Verl., 1988
ISBN 10: 3765539244 ISBN 13: 9783765539244
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 95 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Das gebrauchte Taschenbuch ist ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Brunnen Verlag, Basel, 1993
ISBN 10: 3765534412 ISBN 13: 9783765534416
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germany
Softcover. Condition: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. Der Himmel scheint durch alle Ritzen: Regen- und Sonnenschein-Geschichten, 160 Seiten, 2. Auflage 1993!
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag, Gießen, 2000
ISBN 10: 3765539511 ISBN 13: 9783765539510
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: WYEMART LIMITED, HEREFORD, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag, Gießen, 2002
ISBN 10: 3765556076 ISBN 13: 9783765556074
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag, Gießen, 2002
ISBN 10: 3765556076 ISBN 13: 9783765556074
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1972
ISBN 10: 3765502715 ISBN 13: 9783765502712
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Gut. 95 S.; ; 19 cm Kanten bestossen, angegilbt, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.618 ISBN 9783765502712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 129.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag, Gießen, 2002
ISBN 10: 3765556076 ISBN 13: 9783765556074
Seller: Urs Zihlmann, Freienbach, Switzerland
First Edition
Hardcover. Condition: Wie neu. 1. Auflage.
Language: German
Published by Giessen ; Basel : Brunnen-Verl., 1993
ISBN 10: 3765534412 ISBN 13: 9783765534416
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. 159 S. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-12768 ISBN 3765534412 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.
Language: German
Published by Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1979
ISBN 10: 3765528293 ISBN 13: 9783765528293
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 3. Aufl. 95 S. ; 19 cm Kanten berieben / bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal . ISS-08802 ISBN 3765528293 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 160 Seiten Brunnen - 2. Auflage 1993 . Andreas Benda - tb FR-XCQ4-MGTC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.
Language: German
Published by Brunnen-Verlag, Gießen, 1997
ISBN 10: 3765539724 ISBN 13: 9783765539725
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Broschur. Condition: guter Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 414 Seiten. OBr. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt ordentlich erhalten.