Agnes Berkemeier (6 results)

Author

Refine your search

  • Books (6)

to

Custom price range (£)

to

    • Language: German

      Published by Pro Leipzig 2000

      3980647463 / 9783980647465

      • Softcover

      Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, , GermanyVersandantiquariat Jena

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 3.51

      £ 6.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: leichte Gebrauchsspuren. 1. Dieser Wanderführer mit 17 interessanten Touren möchte mit Anregungen, Ortientierungen und Informationen zur Seite stehen und natürlich alle die einladen, die bisher noch nicht die Wege an Leipzigs Ufern erkundet haben. TitelAn Leipzigs Ufern : Bootstouren, Radpartien, Wanderunge

    • Language: German

      Published by Leipzig : Pro Leipzig 2000

      3980647463 / 9783980647465

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, , GermanyKirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 3.12

      £ 21.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kart. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 256 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 18 cm Einband berieben und leicht bestoßen.Titelblatt minimal wellig, ansonsten innen sauber und sehr ordentlich. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. L15-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.

    • Language: German

      Published by Sax Verlag Beucha 1997

      3930076497 / 9783930076499

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 6.22

      £ 25.04 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Broschiert. Condition: Gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 103 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.

    • More images

      Language: German

      Published by Beucha, Sax-Verlag 1997

      3930076497 / 9783930076499

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , GermanyAntiquariat an der Nikolaikirche

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 4.89

      £ 39.71 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. 1. Auflage. Mit zahlreichen teils farbigen fotografischen Abbildungen., 103 Seiten., Sax-Führer. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8°. illustrierte OKlappenbroschur..

    • Published by Beucha (Sax), 1997. 1997

      Seller: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, GermanyAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 8.89

      £ 34.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      . 103 S. mit zahlr. Abb. farb. ill. OKart. = Sax-Führer. EA.

    • Language: German

      Published by Beucha: Sax-Verlag 1997

      3930076497 / 9783930076499

      • Softcover

      Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 7.99

      £ 52.49 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      19,5 x 10,6 cm, Broschur. Condition: Gut. 1.Auflage. 103 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Schwarzweiß- und Farbbildern. Sax-Führer /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkos