Moreneta by Mauries (11 results)

Author
Title

Refine your search

  • Books (11)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Generic

      • Softcover

      Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranceJLG_livres anciens et modernes

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 8.00

      £ 14.66 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

    • More images

      Language: French

      Published by La Table Ronde, PARIS 1978

      • Softcover

      Seller: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, FranceAHA BOOKS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 7.56

      £ 19.84 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Bon. Dust Jacket Condition: Assez bon. Broché. Intérieur frais.

    • More images

      Published by Paris . La Table Ronde 1978

      • Softcover

      Seller: Librairie CLERC, Montpellier, FranceLibrairie CLERC

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 7.11

      £ 20.70 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Très bon. Dust Jacket Condition: Bon. Un volume in8 , broché , ( 15 x 21,5 cm), sous jaquette illustrée , 279 pages . Livre en très bon état ,jaquette en bon état ( très légèrement effrangée en bordure supérieure ).

    • Language: French

      Published by TABLE RONDE 1978

      2710314835 / 9782710314837

      • Softcover

      Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 9.21

      £ 25.84 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Envoi rapide et soigné.

    • Published by Editions La Table Ronde. 1978. 1978

      • Softcover

      Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FranceLoïc Simon

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 18.66

      £ 16.39 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Broché. 279 pages. Jaquette.

    • Language: French

      Published by TABLE RONDE 1978

      2710314835 / 9782710314837

      • Softcover

      Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranceHubert Colau

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 6.67

      £ 34.51 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      BROCHE.

    • Published by La Table Ronde

      • Softcover

      Seller: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, FranceLibrairie Alpha

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 8.89

      £ 32.18 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      3 juillet 1978, broché avec sa jaquette illustrée par Jean-Paul Théodule, 280pp - très bon état.

    • Published by LA TABLE RONDE 1978

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 15.06

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R160095108: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos à nerfs, Intérieur frais. 279 pages. Couverture illustrée en couleur. Livre de bibliothèque. Papier collé sur la page de garde. Ecriture d'un auteur inconnu sur la dernière page. Premier plat légèrement détaché. . . . Classificatio

    • Published by LA TABLE RONDE 1978

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.92

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R160195525: 1978. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 279 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 3 juillet 1978 - Tampons de particuliers. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by LA TABLE RONDE 1978

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.92

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R160195524: 1978. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 279 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 3 juillet 1978. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by LA TABLE RONDE 1978

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.92

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R160195526: 1978. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 279 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 3 juillet 1978 - Annotations à l'encre sur la page de garde. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.