Mari Procuration by Steele Jack (5 results)

Author
Title

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Librairie Hachette 1924

      • Softcover

      Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, , FranceJoie de Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      £ 14.68

      £ 23.74 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Soft cover. Condition: Fair. Français, non-coupé, couverture souple, moyen état, des dommages à la couverture, 274 pages.

    • Language: French

      Published by Librairie Hachette et Cie, Paris 1912

      • Softcover

      Seller: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranceLibrairie Rouchaleou

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 13.34

      £ 46.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broché. Condition: Très bon. 1 volume broché, couverture imprimée, 274 pages. Roman traduit de l'anglais par Robert d'Agès. Collection '' Bibliothèque des meilleurs romans étrangers ''. Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ).

    • Published by HACHETTE, Les Meilleurs Romans Etrangers 1912

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 18.59

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO70082404: 1912. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Rousseurs. 274 pages. Scotch sur coiffe en tête. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Published by HACHETTE ET CIE 1912

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.94

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO30141558: 1912. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 274 pages - coiffe en pied manquante. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Published by Hachette et Cie 1913

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.94

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200128468: 1913. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Quelques rousseurs. 274 pages - papier jauni, coins frottés, petits accros sur le 1er plat et les pages de garde, de faux-titre et de titre, coiffes abimées. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et