Lopération Jericho (62 results)

Title

Refine your search

  • Books (62)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Famot, Genève 1976

      • Softcover

      Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      £ 3.47

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Comme neuf. Famot, 1976. 1 volume format In-12 comme neuf 1 vol in-12 reliure éditeur parfait état, photos n&b hors texte.

    • Published by Famot

      • Hardcover

      Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 3.47

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Tres bon.

    • Published by Famot 1974

      • Hardcover

      Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 4.36

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Tres bon. Famot, 1974. 1 volume relié(s) format In-12 très bon.

      • Hardcover

      Seller: Galerie des Deux Siciles, Cannes, FranceGalerie des Deux Siciles

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 4.45

      £ 7.77 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      éditions Famot 1974 reliure en demi cuir couverture illustré illustrations hors texte tirage sur papier bouffant de luxe hors commerce.

    • Published by Éditions de Crémille 1972

      • Hardcover

      Seller: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FranceLa Petite Bouquinerie

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 1.34

      £ 21.58 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Très bon. Envoi rapide et protégé.

    • More images

      Language: French

      Published by Famot, Genève 1974

      • Hardcover

      Seller: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, FranceAHA BOOKS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 7.56

      £ 19.85 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Cartonage éditeur. Condition: Très bon. Très bon état In-12 253 pp. Reliure éditeur plein skyvertex. Décor doré. Illustrations hors texte sur papier couché. Imprimé sur papier bouffant de luxe.

    • Published by De crémille 1973

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 6.22

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat dos légèrement frotté. in12. 1973. Relié. 255 pages. Good.

    • Published by Éditions de crémille 1972

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 8.00

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Envoi rapide Très bon état rousseurs sur la tranche supérieure. in12. 1972. Relié cartonné. Very Good.

    • Published by Crémille 1973

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 8.89

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1973. Relié. 255 pages. Good.

    • More images
      • Softcover

      Seller: Librairie Michel Giraud, Meudon, FranceLibrairie Michel Giraud

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 8.00

      £ 12.95 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Assez bon. Broché. 1969. 285 p. Jaquette illustrée. Cahier de photographies en noir. Format 14 x 19 cm. Tranches tachetées. Expédition dans une enveloppe à bulles.

    • Seller: Galerie des Deux Siciles, Cannes, FranceGalerie des Deux Siciles

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 8.00

      £ 7.77 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      éditions de Crémille Reliure skivertex 1972 en BE.

    • Language: French

      • Softcover

      Seller: Des livres et nous, Beauvais, FranceDes livres et nous

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 6.22

      £ 18.13 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Bon. Rémy France-Empire. - 1954 Livre 7,00 € Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal • Suivi • Recommandé - Point de retrait So Colissimo • Chronopost Commentaire de l'annonce : Pour l'étranger, Tarif "livres et brochures". (jusqu'à 2kg maxi)Les frais d'envoi

    • Published by Saint clair 1975

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 10.67

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in12. 1975. Relié. 252 pages. Very Good.

    • More images

      Published by Cremille 1973

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Bon état. 1973. Very Good.

    • Published by Editions de crémille 1969

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. MERCI DE BIEN LIRE L'ANNONCE JUSQU'A LA FIN. Le livre présente des traces d'usure et de stockage mais reste en bon état dans l'ensemble pour la lecture. Expedié soigneusement dans un emballage adapté depuis la France. in12. 1969. Relié. 253 pages. Good.

    • Published by Famot Sans date

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.

    • Published by Sans date

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Très bon état. Sans date. Very Good.

    • Published by Editions de Cremille. 1972. 1972

      • Hardcover

      Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranceLoïc Simon

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 14.23

      £ 16.40 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Photos hors texte. Avant-propos du Colonel Livry-Level. Cartonné. 255 pages.

    • Published by Famot 1974

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 11.56

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. Pages légèrement jaunis. in12. 1974. Relié. Very Good.

    • Published by Sans date

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 4.45

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. Très bon état. Sans date. Very Good.

    • Published by Crémille 1972

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 5.33

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. 1972. 256 pages. Very Good.

    • Language: English

      Published by France Empire, France 1954

      • Hardcover

      Seller: Anytime Books, London, , United KingdomAnytime Books

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 20.00

      £ 30.00 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Near Fine. French account of the Amiens prison raid. pp.285. Illus. This copy has been professionally rebound as a hardback; A nice job. Unread.

    • Published by De crémille 1973

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 6.22

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. 1973. Very Good.

    • Published by Editions famot 1976

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 7.11

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. 1976. Very Good.

    • Language: French

      Published by France - Empire, Paris 1954

      • Softcover

      Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgiumL'ivre d'Histoires

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 9.78

      £ 32.54 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Bon. Dust Jacket Condition: Jaquette en état satisfaisant. 283 pages.

    • More images

      Published by Editions de Crémille 1972

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 2.67

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Bon état. 1972. Rémy: L'opération Jericho/ Editions de Cremille 1972. Good.

    • Published by Sans date

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 2.67

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Bon état. Sans date. 5 Rémy - L'OPERATION JERICHO. Good.

    • More images

      Published by Editions famot 1976

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Bon état. 1976. Good.

    • More images

      Published by Editions de Crémille 1972

      Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 3.56

      £ 18.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Bon état. 1972. Good.

    • Language: French

      Published by Famot 1974

      • Hardcover

      Seller: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, FranceLe temps retrouvé

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 2.67

      £ 43.16 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Bon. Pas de jaquette. 1974 OCCASION 254 PAGES 300 GRAMMES.