Language: German
Published by Non Stop, Berlin-Grunewald
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 127 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Non Stop
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 127 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Published by Bln., Non Stop o. J.
Seller: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germany
200. Tsd. 127 S. TB. Gutes Exemplar. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Published by Herbig,München - Berlin, 1967
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Liebe in der Ehe. Aus dem Amerikanischen. OLnbd mit OSU. Leicht vergilbt, Einband an einer Buchecke fleckig. 185 S.
Language: German
Published by Berlin-Grunewald, Non Stop-Bücherei, o. J.,
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germany
First Edition
Condition: -. Dust Jacket Condition: Nein. 4. Aufl., 80. Tsd, Mit einer Einführung von Harold Thomas Hyman, M.D., Stempel des Vorbesitzers auf Schmutztitel, 19x11,5 cm, 128 S., leichte Gebrauchspuren. "Ich bin überzeugt, daß Millionen Eheleute glücklicher wären, würden sie dieses kleine Buch ernsthaft studieren." Chefarzr Dr. P. S. H. (intern: Ehe und Familie).
Published by Non-Stop, Berlin o.J.,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. TB., 128s., guter Zustand. . (2) Deu 400g.
Language: German
Published by Non-Stop-Bücherei, 1970
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. Non Stop - 13. Auf. : Jerome Rainer - tb QE-PYVJ-OSKN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.
Language: German
Published by Non Stop Bücherei, 1900
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
pocket_book. Condition: Befriedigend. Seiten; Non Stop 60 - 200 Tsd. - tb - 10-35-2-L6 M7-B8SS-BA2G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Condition: Befriedigend. Mit einer Einführung von Harold Thomas Hyman.- Berlin München Wien o.J.: Non Stop Bücherei, 13. Auflage, 127 Seiten, Taschenbuch.- Kanten etwas bestossen, Deckel und letzte Blatt geknickt, Besitzerstempel auf Deckelinnenseite, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-14616 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Language: German
Published by Berlin Wien München: Non Stop, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch, Buchzustand: gut/. 230. tausend/ Band 60. 127 Seiten/ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Non Stop-Bücherei Berlin, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Gut Taschenbuch. 5. Auflage. 127 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Berlin, DBG 1969. 232 Seiten. Ill. Orig. Hardcover, 8°. Gut erhalten.
Published by non-stop bücherei, berlin, 1965
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Paperback. Condition: Gut. oktav paperback. gutes exemplar. ohne jahr, ca. 1965; 128 seiten.
Language: German
Published by Non Stop Bücher, 1970
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Gedunkelt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Non-Stop-Bücherei, 1970
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Softcover. Condition: Gut. 260. Tausend. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Berlin: Non- Stop- Bücherei unbekannt.
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
170. Tausend. 127 Seiten , Einbandkanten teils bestoßen, Einband leicht fleckig, Seiten leicht gebräunt, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Aus dem Inhalt: Liebesfreuden - Der moderne Ehemann - Die Frau als aktive Liebesgefährten - Geschlechtliche Unvereinbarkeit - Überwindung genusshemmender Faktor - Kann Steigerung erotischer Genüsse zu Perversion führen? - Liebeswerbung in der Ehe - Das Liebesvorspiel - Der Geschlechtsakt - Variationen des Geschlechtsaktes - Geschlechtliche Befriedigung in späten Jahren - Anhang Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2h5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 19 cm Gewebeeinband mit Schutzumschlag.
Language: German
Published by Berlin, München, Wien, Non Stop-Bücherei ca. 1970., 1970
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 127 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Q72 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Herbig,München - Berlin 1967., 1967
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Berlin, F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung, 1967
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Leinen. 185 Seiten Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und rissig, mit Fehlstellen, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Vorsatzblatt herausgerissen (fehlend), leicht schiefgelesen, mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Berlin-Grunewald: Non-stop-Bücherei o. J.
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
12°. 128 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx atx 12° E 928 fu042071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Berlin ; Non Stop Bücherrei, 1970
Seller: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, Germany
kart. Condition: Gut. 230. Tausend. 127 S. Das Buch befindet sich in einem altersgemäßen guten Zustand mit normalen Gebrauchs- und Lagerspuren, altersbedingt leicht nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Non-Stop-Bücherei, 1970
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. Erscheinungsjahr unbekannt, Band 60, 6. Auflage, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AV7284 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Non-Stop-Bücherei, 1970
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. 260. Tausend, Erscheinungsjahr unbekannt, auþen mit Gebrauchsspuren, Eintrag/Stempel hinten im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AV7276 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Non Stop, o.J.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
Taschenbuch, geringe Spuren. 127 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711309212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Non Stop-Bücherei, o. J.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
127 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 709258105 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Language: German
Published by Non Stop-Bücherei, Berlin-Grunewald
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 123 Seiten Ein Ratgeber über die Liebe und Sexualität in der Ehe, der von verschiedenen Ärzten und Psychiatern empfohlen wird. Es behandelt Themen wie partnerschaftliche Erfüllung und modernen Umgang in der Ehe. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-779-4/8-00841340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.
Language: German
Published by Non Stop-Bücherei, Berlin-Grunewald
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. 123 Seiten Ein Ratgeber, der sich mit den verschiedenen Aspekten der Liebe und Intimität in der Ehe beschäftigt, basierend auf modernen psychologischen Erkenntnissen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-884-5/8-00416391 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Language: German
Published by NON STOP-BÜCHEREI, Berlin-München-Wien
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 13. Auflage. 123 Seiten Ein Ratgeber zur Liebe und Sexualität in der Ehe, der Paaren helfen soll, ihre Beziehung zu verbessern und zu vertiefen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-718-6/8-00589291 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Language: German
Published by Non Stop-Bücherei GmbH, Berlin-Grunewald
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 123 Seiten Ein Ratgeber über die Liebe und Sexualität in der Ehe, der dazu anleitet, Probleme und Herausforderungen des Ehelebens zu meistern. Empfohlen von Ärzten und Psychiatern. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-870-6/8-00420482 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 109.