Language: English
Published by Wilhelm Heyne Verlag GmbH & Co KG, 1997
ISBN 10: 345312507X ISBN 13: 9783453125070
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: English
Published by Wilhelm Heyne Verlag GmbH & Co KG, 1997
ISBN 10: 345312507X ISBN 13: 9783453125070
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Condition: gut. Cover etwas knickspurig. Das Buch hat die maximale Dickte von 5cm sodass ich die nur als Hermes Päckchen verschicken kann. Verpackungsmaterial würde die 5 cm überschreiten. Für andere Lösungen bitte ich um Nachricht. In deutscher Sprache. 1016 pages.
Published by Heyne, 2002
ISBN 10: 3453861809 ISBN 13: 9783453861800
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Goldmann Wilhelm GmbH, 2004
ISBN 10: 3442455057 ISBN 13: 9783442455058
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Heyne, 2002
ISBN 10: 3453861809 ISBN 13: 9783453861800
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Published by 1996 Verlag Bertelsmann, 1996
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germany
Condition: Befriedigend. Buch Pappe 320 799 Seiten.
1016 Seiten, 8°. Rücken mit Knickspuren, kleinere Gebrauchsspuren. [BHN-E-4] Illustrierter Original-Karton.,
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Heyne, 1111
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Broschur / Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-J11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Softcover. Condition: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Wilhelm Heyne Verlag GmbH & Co KG, 1997
ISBN 10: 345312507X ISBN 13: 9783453125070
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Condition: Befriedigend. München 1997: Heyne Taschenbuch, 1016 Seiten.- Kanten bestossen, stark schiefgelesen, Einband mit Knicken, Kanten an Rücken jeweils mit Anriss; Bindung hinten unregelmässig, als Badewannen-Leseexemplar noch tauglich.-[ Standort Wimregal . HAA-0207 ISBN 345312507X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 562.
Language: German
Published by Hamburg : Hoffmann und Campe, 1996
ISBN 10: 3455008550 ISBN 13: 9783455008555
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. 799 (1) S. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Schnitt fleckig, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-8091 ISBN 3455008550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1107.
Softcover. Condition: Fair. Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Softcover. Condition: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Broschiert. Condition: Sehr gut. 2. Aufl.,. 1.016 Seiten, Buch sehr gut erhalten. Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783453436787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Condition: New.
Language: German
Published by Heyne Verlag (8. Oktober 2012), 2012
ISBN 10: 3453436784 ISBN 13: 9783453436787
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Taschenbuch. Condition: Gut. Zustand: 16. Auflage - Sauberes Buch in gutem Zustand - Innen leicht nachgedunkelt - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! 1016 Seiten Deutsch 551g.
Paperback. Condition: Brand New. 1040 pages. German language. 7.40x4.65x2.44 inches. In Stock.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Heyne Taschenbuch Okt 2012, 2012
ISBN 10: 3453436784 ISBN 13: 9783453436787
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Jack Ryans härtester EinsatzAußenpolitisch stehen die USA kurz vor der Alarmstufe Rot. Man holt Jack Ryan als neuen Sicherheitsberater des Präsidenten an die vorderste Front. Doch bevor er loslegt, muss Ryan zuerst noch eine Ehrenschuld begleichen. Ein Politthriller der Sonderklasse! 1040 pp. Deutsch.
Condition: New.