Dames Sud (46 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 5.59
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Language: French
Published by Independently published 2022
Series: Manuels à l'usage des dames et demoiselles, Book 5 of 9. Book 5 of 9 - Manuels à l'usage des dames et demoiselles
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.30
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: French
Published by Ed. Robert Laffont 1975
- Softcover
Seller: La Bouquinerie des Antres, Delémont, SwitzerlandLa Bouquinerie des Antres
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.94
£ 10.38 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bel exemplaire. 299 p., 14x21 cm, 420 gr. réf. W013557.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise De La Trinite Abbaye Aux Dames Ensemble Au Sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames ensemble au sud ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud Ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames ensemble au sud ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Remiremont l'Eglise façade Sud la Place des Dames et le Palais de Justice petits plis en bas en coins sinon très bien.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Poitiers (Vienne) Eglise Notre Dames la Grande Façade Ouest et Sud (XIe XIIe et XVe siecles).
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Moderne Douarnenez Treboul Sud Finistere La Plage des Dames plis marqués en coin sinon bon sujet.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames ensemble au sud ouest petit pli en coin sinon très bien.
More imagesCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames (XII Siecle) Ensemble au sud ouest
- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames (XII Siecle) Ensemble au sud ouest.
More images- Manuscript
Seller: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, GermanyVersandhandel Boeger
Contact seller5-star sellerEglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au Sud Ouest bis 1920 postalisch nicht gelaufen.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen L'Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud ouest.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Caen Eglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud est.
More images- Manuscript
Seller: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, GermanyVersandhandel Boeger
Contact seller5-star sellerEglise de la Trinite Abbaye aux Dames Ensemble au sud ouest 1910 postalisch gelaufen.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Pont aux Dames S et M maison de Retraite des Artiste Dramatique Le Château cote sud.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Pont aux Dames S et M maison de Retraite des Artiste Dramatique Le Château cote sud.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Pont aux Dames S et M maison de Retraite des Artiste Dramatique Le Château cote sud.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCarte Postale Ancienne Pont aux Dames S et M Maison de Retraite des Artiste Dramatiques Le Château Cote Sud.

Published by 1975 1975
Seller: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, FranceKEÏMOLA
Contact seller5-star sellerRobert laffont livre étude , Etat : bon broché 21,5*13,5 299 aux origines du sacré ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.

Published by Robert Laffont 1975
- Softcover
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranceLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Contact seller4-star sellerRobert Laffont, 1975. In-8 broché de 299 pages illustrées. Traces de scotch au recto de la couverture sinon Bon état.
Published by Paris, Robert Laffont, 1975 1975
- Softcover
Seller: AUSONE, Bruxelles, BelgiumAUSONE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 11.58
£ 36.57 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket13 x 21, 300 pp., nombreuses illustrations en N/B, broché, bon état.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 22.97
£ 36.31 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO20259325: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 283 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Language: French
Published by Independently Published 2022
Series: Manuels à l'usage des dames et demoiselles, Book 5 of 9. Book 5 of 9 - Manuels à l'usage des dames et demoiselles
- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 9.01
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.