Corps by Brohm (7 results)

Author
Title

Refine your search

  • Books (7)

to

Custom price range (£)

to

    • Language: French

      Published by VERDIER 1993

      2906229016 / 9782906229013

      • Softcover

      Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 13.54

      £ 14.85 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Neuf.

    • Language: French

      Published by Les Empêcheurs de penser en rond,, Paris, 2000

      2843241200 / 9782843241208

      • Softcover

      Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgiumLibrairie Christian Chaboud

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 31.12

      £ 21.58 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      in-8, broché, 572 pages Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.

    • More images

      Published by Jean-Pierre Delarge 1975

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 32.90

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture ternie intérieur propre bonne tenue. in8. 1975. Broché. Good.

    • Language: French

      Published by Jean-Pierre Delarge 1976

      271130034X / 9782711300341

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 49.35

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R100061321: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 357 pages - coins frottés. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.

    • Published by Jean-Pierre Delarge 1975

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 31.83

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R100067239: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos plié, Papier jauni. 246 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.

    • Published by JEAN PIERRE DELARGE EDITEUR 1975

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 49.35

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO40267025: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 246 pages. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.

    • Published by BELIN 1992

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 49.35

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. ROD0134832: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 254 + 255 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc hors texte - tome 2 : tampons sur la page de titre et étiquette collée sur le 2nd plat. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPH