Collectanea Studia Documenta (7 results)

Title

Refine your search

  • Books (7)

to

Custom price range (£)

to

    • Language: Italian

      Published by 2009-10-01 2009

      8862400810 / 9788862400817

      • Softcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 8.89

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Condition: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze

    • Language: Italian

      Published by 2009-10-01 2009

      8862400810 / 9788862400817

      • Softcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 8.89

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Condition: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze

    • Language: Italian

      Published by 2009-10-01 2009

      8862400810 / 9788862400817

      • Softcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 8.89

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Condition: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze

    • More images

      Language: Italian

      Published by TS - Terra Santa 2013-01-01 2013

      8862401868 / 9788862401869

      • Hardcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 10.40

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Fine. Il cofanetto (se previsto) è complessivamente integro e ben conservato, può presentare minime tracce d'uso e piccole imperfezioni.Sovraccoperta complessivamente integra e ben conservata, può presentare minime imperfezioni quali lievi gualciture o piccoli strappetti senza mancanze.Copertina complessivamente integ

    • More images

      Language: Italian

      Published by Brepols Publishers 2009

      8862400810 / 9788862400817

      • Hardcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      £ 12.79

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Condition: As New. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Perfetto (Mint). Book.

    • More images
      • Hardcover

      Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalyGenesis Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      £ 9.72

      £ 25.90 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Condition: As New. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Perfetto (Mint). Book.

      • Softcover

      Seller: Libreria Studio Bosazzi, Firenze, FI, ItalyLibreria Studio Bosazzi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 75.58

      £ 26.72 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Brossura. Condition: nuovo. Terreasanta editore, 2023. NUOVO. 496pp. Lingua: Arabo, Italiano, Inglese, Francese -- Studia Orientalia Christiana-Collectanea è la rivista annuale (in più lingue) del Centro Francescano di Studi Orientali Cristiani del Cairo e raccoglie il frutto della ricerca degli studiosi residenti al Cairo e di