Code International Bridge by Collectif (5 results)

Author
Title

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Librairie Plon 1932

      Seller: L'ETAGERE SECRETE, GAP, PACA, FranceL'ETAGERE SECRETE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      £ 8.00

      £ 19.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Fine. Très Bon Etat. 1932. Cartonné. 68 pages. le prix comprends l'expédition en suivi France Intégrité des textes ni surlignés ni commentaires en marges Règles de l'auction Bridge le Bridge -Plafond du contract-Bridge. Fine.

    • Published by Plon 1932

      Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 27.56

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni. in8. 1932. Cartonné. Good.

    • Published by Plon et Nourrit 1937

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.94

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200111217: 1937. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 109 pages. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.

    • Published by PLON-NOURRIT et Cie 1937

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 22.94

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80021574: 1937. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 109 pages. Coiffe en tête usée, et charnière fendue. 2nd plat partiellement décolloré. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.

    • Published by Plon 1932

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 31.83

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: bon. RO20021900: 1932. In-12. Relié toilé. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 63 pages. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.