Blaeksprutten (73 results)
BLAEKSPRUTTEN 1956
Hans Bendix, Bo Bojesen, Chr. Hoff, Carl Jensen, Herluf Jensenius, Morten Jensenius, et al
Published by Gyldendalske Boghandel / Nordisk Forlag, Copenhagen 1956
- Softcover
Seller: marvin granlund, emeryville, U.S.A.marvin granlund
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 17.34
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Very Good. Very Good paperback about 12¼x9½ inches with tears to the spine. 38 pages, unmarked; UO15 OV7; 38 pages.
BLAEKSPRUTTEN 1954
Hans Bendix, Bo Bojesen, Chr. Hoff, Carl Jensen, Herluf Jensenius, Morten Jensenius, et al
Published by Gyldendalske Boghandel / Nordisk Forlag, Copenhagen 1954
- Softcover
Seller: marvin granlund, emeryville, U.S.A.marvin granlund
Contact seller5-star sellerSoftcover. Condition: Good. Good paperback about 12¼x9½ inches with tattered spine and minor edgewear. 44 pages, unmarked; UO15 OV7; 44 pages.

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,dos en toile,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40…pages,très bon état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,dos en toile,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40…pages,très bon état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,dos en toile,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40…pages,très bon état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,dos en toile,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40…pages,un prénom inscrit discrètement dans un coin,sinon très bon état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.93
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,dos en toile,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 40…pages,très bon état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.06
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,léger manque… en pied et en tête,sinon bon état général,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.06
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.06
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 8.06
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Très bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,très bo…n état,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.06
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 50 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.08
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 55 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.08
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 55 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.08
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 55 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.08
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 55 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).

Language: French
- Softcover
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, FranceBibliofolie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.08
£ 12.94 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. Album annuel satirique du Danemark,avec caricatures,textes en danois(old satirical Danish annual album).In-4° broché à l'italienne,grand format,24,5 x 31,5 cm,couverture illustrée en couleurs,publicités,nombreux dessins en noir et en couleurs,certains en hors-texte,environ 55 pages,bon état gén…éral,complet.De nombreuses années sont disponibles à la librairie,parmi les premières revues de cette collection(de 1895 à 1975).