Ediciones B Argentina (183 results)

Publisher

Refine your search

  • Books (183)

to

Custom price range (£)

to

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    8466617930 / 9788466617932

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 5.33

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Aceptable. : Descubre la fascinante historia de la masonería en 'Los Masones' de Jasper Ridley. Este libro explora la sociedad secreta más poderosa de la Tierra, desvelando sus misterios y su influencia a lo largo de la historia. Con una narrativa envolvente, Ridley ofrece una visión completa de los masones, desde sus

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    9501523209 / 9789501523201

    Series: Bow Street, Book 1 of 3. Book 1 of 3 - Bow Street

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Ángel o demonio es una novela romántica escrita por Lisa Kleypas. La historia sigue a una joven que despierta sin memoria en la cama de un desconocido después de ser rescatada del Támesis. Bajo la protección de Grant Morgan, descubre secretos de su pasado mientras lucha contra la atracción que siente por él.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    9501523241 / 9789501523249

    Series: Litchfield, Book 1 of 1. Book 1 of 1 - Litchfield

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Velvet Moran, considerada una rica heredera, necesita casarse con un hombre adinerado para saldar las deudas de su padre. Cree encontrar a su pareja ideal en Avery Sinclair, duque de Carlyle, pero es raptada por un hombre que le promete liberarla a cambio de un rescate. Velvet sospecha que su captor no es un

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    8466617930 / 9788466617932

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.86

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Descubre la fascinante historia de la masonería en 'Los Masones' de Jasper Ridley. Este libro explora la sociedad secreta más poderosa de la Tierra, desvelando sus misterios y su influencia a lo largo de la historia. Con una narrativa envolvente, Ridley ofrece una visión completa de los masones, desde sus orí

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    9501523209 / 9789501523201

    Series: Bow Street, Book 1 of 3. Book 1 of 3 - Bow Street

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 5.86

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Ángel o demonio es una novela romántica escrita por Lisa Kleypas. La historia sigue a una joven que despierta sin memoria en la cama de un desconocido después de ser rescatada del Támesis. Bajo la protección de Grant Morgan, descubre secretos de su pasado mientras lucha contra la atracción que siente por

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    9501523241 / 9789501523249

    Series: Litchfield, Book 1 of 1. Book 1 of 1 - Litchfield

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 5.86

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Como nuevo. : Velvet Moran, considerada una rica heredera, necesita casarse con un hombre adinerado para saldar las deudas de su padre. Cree encontrar a su pareja ideal en Avery Sinclair, duque de Carlyle, pero es raptada por un hombre que le promete liberarla a cambio de un rescate. Velvet sospecha que su captor no e

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina. 2004

    9501523209 / 9789501523201

    Series: Bow Street, Book 1 of 3. Book 1 of 3 - Bow Street

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 8.95

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Published by Ediciones B Argentina, Buenos Aires 2005

    • Softcover

    Seller: Raritan River Books, Philadelphia, PA, U.S.A.Raritan River Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 9.22

    £ 3.72 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Paperback. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. Paperback in dustwrapper, both in crisp and clean condition, like new. Spanish text. Book.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina para el sello Javier Vergara Editor

    9501522326 / 9789501522327

    • Hardcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 7.00

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Sumérgete en el fascinante mundo de las leyendas de América del Norte con esta recopilación de Olga Díaz. El libro, publicado en 2002 por Ediciones B Argentina, ofrece una mirada a las historias y mitos transmitidos a través de generaciones. Descubre las narraciones de diversas culturas y tribus, exploran

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina para el sello Javier Vergara Editor. 2002

    9501522148 / 9789501522143

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 7.44

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Como nuevo. : Descubre las estrategias de marketing desarrolladas en la Facultad Kellogg de Administración de Empresas de la Universidad Northwestern. Este libro presenta las ideas más innovadoras sobre estrategias de marketing, recopiladas por profesores de renombre internacional como Philip Kotler. Se ofrece a ejecu

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina para el sello Javier Vergara Editor

    9501522326 / 9789501522327

    • Hardcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 7.70

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Como nuevo. : Sumérgete en el fascinante mundo de las leyendas de América del Norte con esta recopilación de Olga Díaz. El libro, publicado en 2002 por Ediciones B Argentina, ofrece una mirada a las historias y mitos transmitidos a través de generaciones. Descubre las narraciones de diversas culturas y tribus, explora

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina para el sello Javier Vergara Editor. 2002

    950152230X / 9789501522303

    • Softcover

    Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 5.49

    £ 14.24 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina 1999

    9501520625 / 9789501520620

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Declivia, Cuenca, CU, SpainDeclivia

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 8.00

    £ 12.52 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Tapa blanda encolada. Condition: Como nuevo. Epistolar. Historia. Argentina. Ediciones B Argentina. 1999. 1ª edición. 317 págs. 22x16 cm. 340 g. Perfecto estado. Contiene ilustraciones en blanco y negro de Raquel Cané.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina para el sello Javier Vergara Editor. 2002

    950152230X / 9789501522303

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Pepe Store Books, Madrid, M, SpainPepe Store Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 8.89

    £ 12.52 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. 1ª Edición.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2000

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.44

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela intriga (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2006

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.44

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Dust Jacket Condition: Bien. 1ª Edición. Traducción de Victoria Morera. Col. Byblos, 1525.4 El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2000

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Col. Punto de lectura, 76. Novela Romántica (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 1995

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Col. VIB, 111. La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano. Novela Negra (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2005

    • Softcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Aceptable. 1ª Edición. Traducción de Lilian Schmidt. Col. Byblos Todos nuestros libros son de segunda mano. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela (illustrator). Sello del anterior propietario.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2000

    • Hardcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa dura. Condition: Nuevo. Dust Jacket Condition: Nuevo. El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 1976

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Dust Jacket Condition: Bien. Traducción de Ariel Bignami. Col. Vib, 102 El servicio contra reembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 2004

    • Softcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Dust Jacket Condition: Bien. 1ª Edición. El servicio contra reembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela (illustrator). Sello del anterior propietario.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Argentina 2001

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 5.33

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Como Nuevo. Dust Jacket Condition: Como Nuevo. Col. Mujeres rebeldes, El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Biografía (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina, (Textos libres), Buenos Aires 1999

    9501519880 / 9789501519884

    • Softcover

    Seller: Libros Latinos, Redlands, CA, U.S.A.Libros Latinos

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 19.21

    £ 4.48 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Paperback. Condition: Near Fine. Second edition. 228p., photos, facsimiles, wrps. Political essay of contemporary history. Includes a documentary annex.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Argentina 1999

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.22

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Dust Jacket Condition: Bien. Traducción de Carlos Mayor El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Medicina y Salud (illustrator). Sello del anterior propietario.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Argentina 1999

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 6.22

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Como Nuevo. Dust Jacket Condition: Como Nuevo. Titulo original: Christmas Miracles. Relatos (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Buenos Aires (Argentina) 1999

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.22

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Dust Jacket Condition: Bien. 1ª Edición. Traducción de Ana Maziá El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Novela Romàntica (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina 2004

    9501523195 / 9789501523195

    • Softcover

    Seller: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpainLibros Tobal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 0.87

    £ 23.74 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Tapa blanda. Condition: Bien. Byblos. Buenos Aires. 2004. 18 cm. 525 paginas. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Romántica'. Libro.

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B, Argentina 2000

    • Softcover

    Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpainLlibrenet

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 8.89

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Como Nuevo. Dust Jacket Condition: Como Nuevo. Col. Mujeres rebeldes, El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Biografía (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Ediciones B Argentina 2005

    9501523241 / 9789501523249

    Series: Litchfield, Book 1 of 1. Book 1 of 1 - Litchfield

    • Hardcover

    Seller: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpainLibros Tobal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 2.77

    £ 23.74 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Tapa dura. Condition: Bien. TT. Libro.