Strauch Baader (8 results)
Published by Eugen Ulmer, Stuttgart 1977
Seller: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermanyBuchversand Joachim Neumann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
391 S., mit 165 Abb. und 97 Tab. OPppbd. Zustand: gut.
Language: German
Published by Stuttgart, Verlag Eugen Ulmer 1977
- Hardcover
- First Edition
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 16.89
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage.. mit 165 Abb. und 97 Tabellen, 391 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 23,0 x 15,0 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, Bibliothekseinband.

Published by Ulmer Stuttgart, 1977
- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 36.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
23 x 16. 391 Seiten. Mit 165 Abbildungen und 97 Tabellen. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste, Rückenschild). Einbandkanten berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Published by Ulmer Stuttgart, 1977
- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 36.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
23 x 16. 391 Seiten. Mit 165 Abbildungen und 97 Tabellen. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Published by Ulmer Stuttgart, 1977
- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 36.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
23 x 16. 391 Seiten. Mit 165 Abbildungen und 97 Tabellen. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Published by Ulmer Stuttgart, 1977
- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 36.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
23 x 16. 391 Seiten. Mit 165 Abbildungen und 97 Tabellen. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Published by Ulmer 1977
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 17.77
£ 90.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Published by Ulmer 1977
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 18.31
£ 90.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.