Published by München: Copress, 1967
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Hellblauer Leinenband, Rücken- und Titelsilberprägung, 8°, 224 S. mit Abbildungen auf Tafeln. Besitzeintrag, Gutes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern.
Published by Verlag Welsermühl, München Wels, 1971
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
302 S 4°, OLn goldgeprägt, illustr. OU mit Läsuren, zahlr. teils doppelseitige SW- und Farbabbildungen im Text, sauberer Buchzustand.
Condition: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. (automobiles ) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Published by Verl. Welsermühl, München ; Wels, 1971
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Leinen. Condition: Gut. Dt. bearb. u. erw. Aufl. 30 x 22 cm 302 S. : überwiegend Ill. Gewebe (Braun) mit Schutzumschlag. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schutzumschlag hat Mängel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by München, Copress-Verlag, 1967
8° , Leinen. Condition: Sehr gut. 224 Seiten : mit Abbildungen : Mit Schutzumschlag, dieser lediglich leicht berieben und sehr gut; blauer Leinen Einband mit silber geprägtem Rückentitel und Deckel-Emblem (BMW Logo); Papier innen nur minimal altersbedingt nachgedunkelt und sehr gut; schönes und sammelwürdiges Exemplar B05-02-04D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Published by Welsermühl. München-Wels. 1971., 1971
Seller: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
OKunstleder, OSchu., 4°, 302 S (1 Bll.), zahlreiche farbige und s/w Bilder, teils ganzseitige Abbildungen. Zustand sehr gut.
Language: German
Published by München: Copress, 1967
Seller: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Germany
Signed
8°, OLn., Schutzumschlag. Mit Phototafeln und Verzeichnis siegreicher Rennen, 223 S., Umschlag etwas unfrisch, sonst sehr gut (I-II) * Mit pers. Widmung des Verfassers auf dem Vorsatz. 5380 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: German
Published by Copress-Verlag, München, 1967
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Gut. 1. Auflage. Autor:Schnitzler, Winfried M - Titel:Sieg in tausend Rennen - die BMW Story; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, Zustand des Schutzumschlags:Gut, Verlag:Copress-Verlag, Erscheinungsjahr:1967, Erscheinungsort:München. Gut erhalten, auch der Schutzumschlag, innen vorne etwas fleckig; Gewicht:350 g.
Copress Verlag, München, 1967. 223 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Leinen mit Schutzumschlag (Widmung auf Vorsatz)--- - gutes Exemplar - 342 Gramm.
Language: German
Published by Wels, Welsermühl Verlag, 1971
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
4°, Olwd. mit Schutzumschlag. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 302 Seiten, Schutzumschlag etwas berieben und kl. Einrisse, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1610.
Published by Munich-Wels, Welsermühle, 1971
Seller: EOS Buchantiquariat Benz, Zürich, Switzerland
Large 4°. 302 p. With illus. (many in colors). Orig. cloth. + Wichtig: Für unsere Kunden in der EU erfolgt der Versand alle 14 Tage verzollt ab Deutschland / Postbank-Konto in Deutschland vorhanden +.
Published by Bibliothèque Marabout "service", 1969
Seller: l'Avenir du passé, Saint Medard en Jalles, AQUIT, France
Condition: Bon état. Illustré de photos. broché. format: 11.5x18 nombre de pages: 222 - largeur/hauteur : x cm - poids : g - nombre de pages : p. - langue :
Language: German
Published by München Verlag Wesermühl (), 1971
Seller: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Austria
Hardcover. Condition: Gut. Lex. 8°, 302 S., 1 Bl., OLnbd., Oumschl.(mit Fehlstelle & geklebten Einrißen), zahlr. teils farb. Abb. Deutsch.
Language: German
Published by Copress, München, 1967
Seller: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Germany
8°, 222 S., schwarz-weiße Bildtafeln, Gewebeeinband mit Deckelvignette, Originalschutzumschlag. Umschlag leicht leckig, mit Randeinrissen, der Gewebeeinband angeschmutzt, Kopfschnitt fleckig, Stempel auf vorderem fliegenden Vorsatzblatt, Gebrauchsspuren. Insgesamt nur befriedigend erhaltene gebundene Ausgabe.
Published by Copress Verlag, München, 1967
Seller: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germany
Condition: guter Zustand. 223 S., OLeinen mit SU, 20.5 cm, mit zahlr. historischen s/w Abb., altersgemäß gut erhalten. Buch.
Published by Welsermühl, München/Wels, 1971
Seller: Der Buchfreund, Wien, Austria
Original-Leinenband. Condition: Sehr gut. 4 Original-Leinenband de 302 pp.; Farbfotos v. Gérard Rozhek u. Tom Burnside Schutzumschlag: dieser eingerissen und geklebt.
Language: German
Published by Copress, 1967
Seller: Britta Henn, Remscheid, NRW, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 223 Seiten fach 33m ADG-BMP-IN4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Language: German
Seller: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Germany
Condition: Sehr gut. Geb. Ausgabe 1971;2.Auflage 302S.Namenskürzel Bucheinband Innenseite hinten,(siehe Foto) Sehr gutes Exemplar; K87 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.