Rueda Rocio (143 results)

Author

Refine your search

  • Books (143)

to

Custom price range (£)

to

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2015

    846980667X / 9788469806678

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 3.42

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2015

    846980667X / 9788469806678

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 3.42

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2018

    0190521627 / 9780190521622

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 3.42

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2011

    8467354208 / 9788467354201

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 3.72

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2016

    8469805797 / 9788469805794

    • Hardcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 5.32

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Luna ha sido becada para estudiar pintura en una prestigiosa academia en Roma. Esta es una gran oportunidad para sumergirse en las obras de los grandes maestros que han pasado por la ciudad italiana a lo largo de la historia, y para avanzar hacia su verdadera pasión: la pintura. Sin embargo, el descubrimiento

  • Condition: Used - Near fine

    £ 5.44

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Manual de Nefrología de AMIR, octava edición. Este libro de texto en español es una guía de estudio y referencia para estudiantes de medicina y profesionales de la salud. Cubre temas esenciales de nefrología, con 72 páginas de contenido conciso y relevante. Publicado en 2015, es una herramienta valiosa pa

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2016

    8469805797 / 9788469805794

    • Hardcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 5.86

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Luna ha sido becada para estudiar pintura en una prestigiosa academia en Roma. Esta es una gran oportunidad para sumergirse en las obras de los grandes maestros que han pasado por la ciudad italiana a lo largo de la historia, y para avanzar hacia su verdadera pasión: la pintura. Sin embargo, el descubrimi

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2011

    8467354208 / 9788467354201

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 6.45

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Aceptable. : Lara está pasando las vacaciones en Atenas visitando a su padre, quien trabaja en una excavación en la ciudad griega. Mientras hace turismo, entra en una tienda de antigüedades donde un anciano misterioso le regala un brazalete. Este brazalete conectará a Lara con uno de los secretos mejor guardados de la

  • Language: Spanish

    Published by Anaya 2016

    8469805797 / 9788469805794

    • Hardcover

    Seller: TWOFACES, Alicante, A, SpainTWOFACES

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 5.25

    £ 12.51 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Lacasta Llacer, Javier (illustrator).

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2011

    8467354208 / 9788467354201

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 7.09

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Lara está pasando las vacaciones en Atenas visitando a su padre, quien trabaja en una excavación en la ciudad griega. Mientras hace turismo, entra en una tienda de antigüedades donde un anciano misterioso le regala un brazalete. Este brazalete conectará a Lara con uno de los secretos mejor guardados de la hum

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2008

    8498111226 / 9788498111224

    • Softcover

    Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 4.19

    £ 14.24 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2011

    8467354208 / 9788467354201

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 7.73

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Lara está pasando las vacaciones en Atenas visitando a su padre, quien trabaja en una excavación en la ciudad griega. Mientras hace turismo, entra en una tienda de antigüedades donde un anciano misterioso le regala un brazalete. Este brazalete conectará a Lara con uno de los secretos mejor guardados de la

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2015

    846980667X / 9788469806678

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 8.23

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Jimena, la hija del caballero Gonzalo de Montalvo, vive en el castillo de Saldaña esperando el regreso de su padre. Anhela un futuro diferente al que le espera tras los muros del castillo. La elección de Saldaña para celebrar los esponsales del rey de Castilla cambiará sus planes, viéndose obligada a huir

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2008

    8498111226 / 9788498111224

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 9.04

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Carla y Miguel se trasladan a París con su padre, donde Miguel accidentalmente rompe un escarabajo de cristal en el museo del Louvre. A partir de ahí, Carla se encuentra inexplicablemente en el antiguo Egipto, en la época de los faraones. La protagonista deberá encontrar la forma de regresar a su tiempo y hog

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A.

    0190508027 / 9780190508029

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 14.80

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A.

    0190508027 / 9780190508029

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 17.06

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2012

    8467373180 / 9788467373189

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 12.94

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : En 'El secreto del César', Fabio, un esclavo romano, se debate entre la lealtad a César y el resentimiento hacia Roma. Tras el asesinato de César, Fabio huye y se une a Tais, una joven sacerdotisa con una misión secreta. Juntos, enfrentan peligros para proteger el testamento de César, desconociendo el secreto

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876135 / 9788419876133

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 16.03

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876003 / 9788419876003

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 16.03

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876119 / 9788419876119

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 16.03

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876100 / 9788419876102

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 16.03

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876127 / 9788419876126

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 16.03

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876119 / 9788419876119

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 18.16

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876003 / 9788419876003

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 18.14

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876100 / 9788419876102

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 18.21

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876127 / 9788419876126

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 18.54

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876135 / 9788419876133

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 18.69

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2012

    8467373180 / 9788467373189

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 14.24

    £ 11.21 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : En 'El secreto del César', Fabio, un esclavo romano, se debate entre la lealtad a César y el resentimiento hacia Roma. Tras el asesinato de César, Fabio huye y se une a Tais, una joven sacerdotisa con una misión secreta. Juntos, enfrentan peligros para proteger el testamento de César, desconociendo el sec

  • Language: Spanish

    Published by Oxford University Press España, S.A. 2024

    8419876275 / 9788419876270

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 17.34

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2015

    846980667X / 9788469806678

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 17.46

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.