Rochefoucauld Bernard (10 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 21.61
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.99
£ 25.90 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Ancien support de bibliothèque.Tampons sur les tranches.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Language: French
Published by Garnier-Flammarion, Collection GF, N°288 1977
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 15.10
£ 36.31 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO60030838: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 Pages. Premier plat illustré en couleur. . . . Classification Dewey : 840.04-XVII ème siècle.

- Hardcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.78
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.

- Hardcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 6.08
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Hardcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 6.08
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Hardcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 7.09
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Published by Dunod 1971
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 22.97
£ 36.31 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO60029111: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 134 pages. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.
Published by Dunod 1971
Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranceLE PIANO-LIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 11.58
£ 33.72 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRayon : Art Editeur : Dunod Date de parution : 1971 Description : In-8, 134 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espa…gne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 28037.