Planes Py Gely (14 results)

Author

Refine your search

  • Books (14)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 11e édition, 1 ouvrage 15x21 cm, broché, 146 pages, 6 planches dépliantes in fine

      • Softcover

      Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 6.22

      £ 13.12 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 11e édition, 1 ouvrage 15x21 cm, broché, 146 pages, 6 planches dépliantes in fine Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonc

    • Language: French

      Published by chez les auteurs, à Béziers 1941

      • Softcover

      Seller: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, , FranceBouquinerie L'Ivre Livre

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 10.67

      £ 14.33 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broché. Condition: Bon. In-8° broché de 140 pages orné de 71 figures dans le trexte et VIII planches, le tout en n&b. Couverture un peu piquée, papier de guerre de qualité médiocre, date en rouge sur le dernier plat, sinon en état des plus satisfaisants.

    • Published by Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 18e édition, in-8, broché, 252 pages et 11 planches dépliantes in fine

      • Softcover

      Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 13.34

      £ 13.12 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 18e édition, in-8, broché, 252 pages et 11 planches dépliantes in fine bon état intérieur, couverture légèrement abîmée - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calcul

    • Published by Radioboekhandel P.H. Brans, Antwerpen

      • Softcover

      Seller: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NetherlandsAntiquariaat Parnassos vof

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 7.11

      £ 19.42 shipping 
      Ships from Netherlands to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Boek goed. Zonder jaar (omstreeks 1938?). 128 pp. Met tekeningen van schakelingen e.d.

    • Published by Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 1 ouvrage 15x21 cm, broché, 166 pages, 8 planches dépliantes in fine

      • Softcover

      Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 22.23

      £ 13.12 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Ed. Compte d'auteurs, Béziers - sd, 1 ouvrage 15x21 cm, broché, 166 pages, 8 planches dépliantes in fine Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids

    • Published by Générique

      Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranceJLG_livres anciens et modernes

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 20.79

      £ 14.68 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Language: French

      Published by édité par les auteurs, Béziers 1948

      • Softcover

      Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgiumL'ivre d'Histoires

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 44.46

      £ 32.54 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Satisfaisant. Collection "Manuel de service", n°11, 305 pages, petit cachet de propriétaire en page de titre, petits accrocs en haut et en bas du dos.

    • Published by Edité par les auteurs 1950

      • Softcover

      Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 17.78

      £ 51.80 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Livre en français. Broché. 54 pages. Défraîchi. Radio, Télévision. Livre.

    • Language: French

      • Softcover

      Seller: Librairie Guimard, Nantes, , FranceLibrairie Guimard

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 35.57

      £ 25.90 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      1960 broché gris (paperback) in-octavo, dos muet (spine - no title), première de couverture imprimée (front cover printed), tranches lisses (smooth edges), illustrations : figures explicatives in-texte et planches repliées in fine (explanatory pictures in text and folding plates at rear), 264 pages, sans date (no date) (les anné

    • Published by P.H. Brans

      • Softcover

      Seller: Untje.com, Roeselare, , BelgiumUntje.com

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      £ 15.43

      £ 62.15 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Fair. Omslag vervuild, licht verkleurd, 190p. Dutch.

    • Condition: Used

      £ 21.79

      £ 25.90 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      1960 plaquette grise (booklet) in-octavo, dos muet (spine - no title), première de couverture imprimée (front cover printed), tranches lisses (smooth edges), illustrations : figures explicatives in-texte (explanatory pictures in tex), 138 pages, sans date (no date) (les années 1930-50 environ) à Béziers Edité par les Auteurs, Co

    • Language: French

      Seller: Librairie Guimard, Nantes, , FranceLibrairie Guimard

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 21.79

      £ 25.90 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      1960 plaquette grise (booklet) in-octavo, dos muet (spine - no title), première de couverture imprimée (front cover printed), tranches lisses (smooth edges), illustrations : figures explicatives in-texte et tableaux repliés in fine (explanatory pictures in text and folding tables at rear), 47 pages, sans date (no date) (les anné

    • Published by P.H. Brans

      • Softcover

      Seller: Untje.com, Roeselare, , BelgiumUntje.com

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Poor

      £ 22.89

      £ 62.15 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Poor. Ex-bib. Décoloration. French.

    • More images

      Published by Sans Date, Béziers

      Seller: librairie ESKAL, Douarnenez, , Francelibrairie ESKAL

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 22.23

      £ 38.85 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Chez Les Auteurs. In-8, 140pp, broché, semi-souple éditeur - fig dans le texte et complet de ses dix planches dépliantes in-fine, 6me Edition entièrement refondue et augmentée - exemplaire jauni et usagé, qq taches de rousseur couverture, numérotation au crayon à papier au verso des planches, état correct, bon exemplaire de lect