Durdik Jan U A (7 results)
Published by Gütersloh [u.a.] : Bertelsmann-Lexikon-Verl., c . 1968
- Hardcover
Seller: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, GermanyAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 12.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
494 S. : zahlr. Ill. Gr. 8°. OLwd mit Rückengoldpräg. ohne SU. Zustand: Bibl.-Ex., ausreichend erhalten.
Language: German
Published by Gütersloh, Prisma Vlg. 1979
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , GermanyAntiquariat Bläschke
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.45
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Leinen ill. OU. Condition: Gut. zahlr. z.T. farbige Abb. / 494 S. OU mit Randläsuren, Kapitale leicht bestoßen, Buchblock und Bindung tadellos. Gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1260.
Published by Prag, Artia,
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 20.44
£ 28.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Andere Illustration des Einband. 494 minimal gebräunte Seiten. Schnitt verfärbt. SU fehlt! Exemplar mit leichten Gebrauchs- und Altersspuren.
Language: German
Published by u.a.: Wien, Buchgemeinschaft Donauland 1970
- Hardcover
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 20.01
£ 38.41 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
653 Abbilungen, 495 Seiten um 1970/keine Jahresangabe, Hardcover, Ganzleinen, abgegriffen, verschmutzt, abgerieben, fleckig, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, locker in Bindung, Textkörper beginnt zu zerfallen, Seiten gebräunt, fleckig, leicht wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Lizenzausgabe mit Genehmigung des…Bertelsmann Lexikon-Verlages..

Language: German
Published by Bertelsmann, Reinhard Mohn OHG, Gütersloh 1968
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 7.34
£ 38.41 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Lizenzausgabe. 494 Seiten Leinengebunden, Schutzumschlag, Prägung auf Buchrücken, schief gelesen, Seiten vergilbt, Umschlag abgerieben, Ecken und Kanten bestossen, Schnitt verstaubt, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Gütersloh, Prisma Verlag 1979
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.21
£ 38.41 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Pappeinband. Abbildungen, 496 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, wellig, Notiz auf Vorsatzblatt, schiefgelesen, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Einleitung von Dr. Hans-Jörgen Heuser, L…izenzausgabe..
Language: German
Published by Gütersloh, Prisma, 1979
- Hardcover
- First Edition
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , GermanyBuch-Galerie Silvia Umla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 19.03
£ 60.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe. 494 S. Umschl. mit l. Gbrsp. 24591 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 Groß 8°. Goldgepr. OLn. mit Original-Umschlag. Mit zahlr. Abb. u. Taf.