Published by C.N.R.S. 1976., 1976
Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, France
Bulletin de L'Association de Géographes Français. Industrialisation et hiérarchie urbaine dans le nord des Pays-Bas. Analyse de la structure du tertiaire dans l'aglomération parisienne. Numéros 431-432. Broché. 62 pages.
Couverture souple. Condition: bon. RO80141877: 1977. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Livret de 31 pages. Quelques planches illustrées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Seller: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condition: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Couverture souple. Condition: bon. R260171685: 1940. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 170 à 191. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171682: 1940. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 98 à 119. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171684: 1940. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 146 à 167. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171683: 1940. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 122 à 143. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171679: 1939. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 26 à 47. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171681: 1940. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 74 à 95. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Condition: bon. R260171674: 1939. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 23 pages. Tampon. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Language: English
Published by TAYLOR & FRANCIS NP EXCLUSIVE(CBS), 2025
ISBN 10: 1032471476 ISBN 13: 9781032471471
Seller: UK BOOKS STORE, London, LONDO, United Kingdom
Condition: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Couverture souple. Condition: bon. R260124078: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Mors fendus, Non coupé. 86 pages. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Language: German
Published by Parvis-Verlag, Hauteville/Schweiz, 1977
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 123 Seiten Das Buch untersucht das Grabtuch von Turin als Beweis für die Auferstehung Christi und befasst sich mit theologischen und historischen Aspekten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-721-6/8-00457755 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Couverture souple. Condition: bon. R240159443: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages - quelques illustrations en noir et blanc hors texte. Non daté. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Published by IMP. SAINT-PAUL, 1936
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20205403: 1936. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. Environs 90 + VII pages - nombreuses illustrations en noir et blanc, monochromes et en couleurs dont certaines contre-collées dans et hors texte - dos partiellement manquant. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.