Cicero Seel (7 results)

Published by Heidelberg Kerle 1952
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermanyVersandantiquariat Karin Dykes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.45
£ 10.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Condition: Gut. Softcover, 20,5x13,5 cm, 155 Seiten. Guter sauberer Zustand. Aus der Reihe: Heidelberger Texte - Lateinische Reihe, Band 21, 2. verbesserte Auflage 200 gr.

Published by Heidelberg Kerle 1967
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermanyVersandantiquariat Karin Dykes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.45
£ 10.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Condition: Gut. Softcover, 20,5x13,5 cm, 86 Seiten. Kleiner Fleck am Schnitt, sonst guter sauberer Zustand. Aus der Reihe: Heidelberger Texte - Lateinische Reihe, Band 12 , 4. Auflage 120 gr.
Published by Ernst Klett, Stuttgart, 1949
- Hardcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1.-3. Tsd. 324 S. Orig.-Leinenband mit Orig.-Umschlag. - Umschlag am Rücken nachgedunkelt; Papier altersbedingt gebräunt. Text mit einigen Anstreichungen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar.

Published by Heidelberg: Kerle 1952
- Softcover
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermanyAntiquariat Kretzer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 10.67
£ 43.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 156 Seiten. Lateinischer Originaltext; deutsche Einleitung. - Rücken gebräunt. Rechte untere Ecke leicht bestoßen. Wenige dezente Anstreichungen und Anmerkungen in Bleistift. Papier etwas gebräunt. - Insgesamt noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur.…[Softcover / Paperback].
Seller: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, , NetherlandsAntiquariaat Fragmenta Selecta
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.45
£ 20.72 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
0 gr.

Language: German
Published by Stuttgart : Klett 1949
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermanyBücherbazaar
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 13.34
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Lw. Condition: Gut. 324 S. ; 8 Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.

Language: German
Published by Stuttgart, Ernst Klett 1963
- Hardcover
Seller: Antiquariat Thorhall, Ilsede, GermanyAntiquariat Thorhall
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.78
£ 90.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Leinen. Condition: Gut. 324 S. - gebraucht; gut - Name im Vorsatz - leichte Gebrauchspuren am Einband. EC5278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.