Bruno Grusnick (63 results)
Published by Kassel, Bärenreiter,ohne Jahr um 1960
- Softcover
Seller: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, GermanyAntiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.34
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Gut. Kassel, Bärenreiter,ohne Jahr um 1960 (Nachdruck der Ausg. 1932). 15 S.; 3 S. (Basso Continuo). Bärenreiter 542. "Meisterwerk Buxtehudischer Vokalkunst Das jedem Werk von Schütz und Bach standhält" (Nachwort Grusnick). - sauber.

Das Neugebor'ne Kindelein: Kantate Fur Vierstimmigen Chor, Streicher Und Generalbass (Barenreiter-Ausgabe 717) (Music Book)
Dietrich Buxtehude (Composer) and Bruno Grusnick (Herausgegeben Von)
Published by Barenreiter-Verlag, Kassel, Germany 1936
- Softcover
Seller: Bloomsbury Books, Las Vegas, U.S.A.Bloomsbury Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.59
£ 3.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: VG+. Later Printing. A left-stapled music book containing 28 pages including front and rear covers with lyrics in German. With a Vorwort by Bruno Grusnick. Staples are age-rusted (although binding remains tight), "Geneva, Aug. 16, 1948" written in small light pen to upper edge of front cover; covers show l…ight wear, light corner creases.

Cantate Domino Canticum Novum (Psalm 96, 1-4): Motette Fur Zwei Soprane, Bass Und Orgel (Barenreiter-Ausgabe 542) (Music Book)
Dietrich Buxtehude (Composer) and Bruno Grusnick (Herausgegeben Von)
Published by Barenreiter-Verlag, Kassel, Germany 1932
- Softcover
- First Edition
Seller: Bloomsbury Books, Las Vegas, U.S.A.Bloomsbury Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 15.45
£ 3.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: VG+. First Edition. A left-stapled music book containing 16 pages including front and rear covers with lyrics in Latin and German. With Nachwort by Bruno Grusnick. "Bern, Aug. 18, 1948" written in small light pen to upper edge of front cover; "2 extra copies in dead file" written in red pen to mid-left edg…e area of front cover; pages lightly age-yellowed; covers show light corner wear.

Published by Bärenreiter, Kassel / Basel
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 4.45
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketDust Jacket Condition: Gut. Jahr: o. J. Einband: Heft. Beschreibung: o. J. - Herausgegeben und mit Nachwort (1932) von Bruno Grusnick. Partitur und bc-Stimme. Textunterlegung Lat./Dt. Vorderer Umschlag mit kl. Notiz. Einige Eintragungen mit Buntstift. Insgesamt gut erhalten. Sprache: de. 15, 3 S.

Language: German
Published by Kassel [u.a.] : Bärenreiter-Verlag ca 1980. 1980
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.27
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Add to basket4° , Musiknoten Broschiert. Condition: Sehr gut. 23 Seiten in sehr gutem, sauberen Zustand . Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Published by Kassel: Bärenreiter 1956
- Softcover
Seller: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, GermanyAntiquariat B. Scierski
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 5.79
£ 16.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket16 und 8 Seiten Noten, Gr.-8°, broschiert. Stempel und leichte Gebrauchsspuren.

Language: German
Published by Möseler Verlag M 81.080 1978
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.34
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Sehr gut. 24 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Widmung des Herausgebers auf Vorsatz. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beili…egender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Published by Möseler Verlag, Wolfenbüttel 1936
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.68
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1936. Einband: Heft. Beschreibung: Herausgegeben von Bruno Grusnick. Teilw. Fraktur. Ehem. Bibliotheksexpl. mit Stempel und Signatur auf dem Titel. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 31 S.

Published by Möseler Verlag, Wolfenbüttel 1936
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.12
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1936. Einband: Heft. Beschreibung: Herausgegeben von Bruno Grusnick. Teilw. Fraktur. Textunterlegung Dt. Umschlag am Rand gebräunt. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 31 S.

Language: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1935
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.01
£ 12.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart. (geh.), 23 x 15 cm. Condition: Gut. 16 Seiten, Ergänzter Sonderdruck aus "Musik und Kirche", 7. Jahrgang 1935, Hefte 1-2. - Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.

Language: German
Published by Neuhausen-Stuttgart: Hänssler 1981
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.12
£ 13.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 29 x 21 cm. Condition: Gut. 24 Seiten (Noten), (= Hänssler-Editionen HE 22.003/01. Zugleich: Die Dübensammlung). - Widmung auf dem Titelblatt (wahrscheinlich von Bruno Grusnick selbst). - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Language: German
Published by Hänssler Edition 22.003/01 1981
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.12
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Sehr gut. 24 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliege…nder MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Kassel [u.a.] : Bärenreiter-Verlag ca 1980. 1980
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.12
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° , Musiknoten Broschiert. Condition: Gut. 19 Seiten in gutem, sauberen Zustand . Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Bärenreiter Ausgabe 3364 1957
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.12
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Sehr gut. 28 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Persönliche Widmung des Hrsg. auf Vorsatz. Einband minimal berieben. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.…Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Published by Bärenreiter, Kassel 1934
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.01
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1934. Einband: Heft. Beschreibung: Mit Nachwort herausgegeben von Bruno Grusnick. Fraktur. Umschlagränder gering gebräunt. Eine Singstimme mit rotem Buntstift unterstrichen. Gutes Expl. Sprache: de. 12 S.

Sonate IV (= Sonaten für Violine, Viola da Gamba und Cembalo, Op. I/4. Bärenreiter-Ausgabe 1154). Partitur und Stimmen.
Buxtehude, Dietrich / Bruno Grusnick (Hrsg.) / August Wenzinger (Bearb.)
Published by Bärenreiter, Kassel / Basel u. a. 1957
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1957. Einband: Heft. Beschreibung: Originalgetreue Gebrauchsausgabe sämtlicher Sonaten in Einzelheften im Auftrag des Arbeitskreises für Haus- und Jugendmusik. Im Urtext hrsg. v. Bruno Grusnick. Stimmen bearbeitet von August Wenzinger. Mit Vorwort. Enthält: Partitur und Stimmen vl, vla da gamba, vlc. Sehr g…ut erhalten. Sprache: de. 15, 4, 4, 4 S.
More imagesLanguage: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1953
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 8 Seiten, 6 beiliegende OBroschur (jeweils 1 Bl.), (= Bärenreiter-Ausgabe 957). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., Mareike C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig.…- Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
More imagesLanguage: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1954
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 19 Seiten, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Bruno Grusnick auf dem Titelblatt. - (= Chor-Archiv: Bärenreiter-Ausgabe 2903). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mat…hieu C., Mareike C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig. - Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1937
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 27 Seiten, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Bruno Grusnick. - (= Bärenreiter-Ausgabe 1093). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., Mareike C., Paul C. Ein… Vorfahr war Justus von Liebig. - Umschlag vorn mit winziger Fehlstelle. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
More imagesLanguage: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1931
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 21 (2) Seiten, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Bruno Grusnick auf dem Titelblatt. - (= Bärenreiter-Ausgabe 487). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., M…areike C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig. - Unten rechts etwas wasserrandig. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
More imagesLanguage: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1934
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 12 Seiten, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Bruno Grusnick auf dem Titelblatt. - (= Bärenreiter-Ausgabe 835). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., Marei…ke C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig. - Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
More imagesLanguage: German
Published by Kassel: Bärenreiter 1937
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 31 Seiten, (= Bärenreiter-Ausgabe 1137). - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., Mareike C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig. - Etwas angerändert. Sonst sauberes und… wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Lübecker Sing- und Spielkreis 1987
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 8.90
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Wie neu. 12 Seiten Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. mit minimalen Lagerspuren. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gram…m: 150.

Ich Habe Lust Abzuscheiden: Kantate Fur Drei Singstimmen; Zwei Violinen, Violone (Fagott) Und Generalbass (Barenreiter-Ausgabe 894) (Music Book)
Dietrich Buxtehude (Composer) and Bruno Grusnick (Herausgegeben Von)
Published by Barenreiter-Verlag, Kassel, Germany 1949
- Softcover
Seller: Bloomsbury Books, Las Vegas, U.S.A.Bloomsbury Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 23.17
£ 3.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: Very Good. Later Printing. A left-stapled music book containing 26 pages including front and rear covers with lyrics in German, including sheets laid in for Violine I, Violine II, and Violone Oder Fagott (as issued). With Vorwort by Bruno Grusnick. "2 extra copies in dead file" written in small red pen to…mid-left edge area of front cover; pages age-yellowed (as per type of postwar paper stock used); periodic scuffing along outer fold; light creases to upper right corners.
More imagesLanguage: German
Published by Lübeck: Lübecker Sing- und Spielkreis 1987
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.79
£ 13.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 15 available
Add to basketOKart., 27 x 19 cm. Condition: Gut. 12 Seiten, Als Erstdruck herausgegeben. - Provenienz: Künstler- und Wissenschaftler-Familie Carrière, Lübeck (Nachlaßstempel). Aus der Familie stammen u.a. Bern C., Justus C., Ludwig C., Mathieu C., Mareike C., Paul C. Ein Vorfahr war Justus von Liebig. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar.…Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Published by Bärenreiter, Kassel 1936
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.79
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1936. Einband: Heft. Beschreibung: Für sechsstimmigen a cappella-Chor oder mit Instrumenten. Gesamtausgabe in sieben Lieferungen, herausgegeben und mit Begleitwort (1936) von Bruno Grusnick. Psalmus primus. Textunterlegung Lat. Namenseintrag auf dem vorderen Umschlag. Hinterer Umschlag gering fleckig, sonst… gut und sauber erhalten. 8 S.

Published by Bärenreiter, Kassel / Basel u. a. 1964
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 10.68
£ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. Jahr: 1964. Einband: Heft. Beschreibung: Fraktur. Vorbemerkung zur Neuausgabe (1948, von B. Grusnick), Vorwort. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 42 S.

Language: German
Published by Kassel [u.a.] : Bärenreiter-Verlag ca 2000. 2000
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.27
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Add to basketMusiknoten. Condition: Sehr gut. 19 Seiten in sehr gutem, sauberen Zustand . Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Bärenreiter Ausgabe 620 1932
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 10.68
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Wie neu. 15 Seiten Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Persönliche Widmung des Hrsg. auf Vorsatz. minimale Lagerspuren. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rech…nung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Hänssler Edition 10.331/01 1976
- Softcover
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 10.68
£ 13.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4° Broschiert. Condition: Sehr gut. 36 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit persönlicher Widmung des Herausgebers auf Vorsatz. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend m…it beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.