Bornhak (622 results)

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.30
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 23.85
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by B. G. Teubner, Leipzig 1912
- Hardcover
Seller: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, , GermanyOsterholzer Buch-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.14
£ 6.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 106 S. # Name auf Deckblatt.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 24.82
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
More imagesPublished by Alfred Langeworts Verlag, Breslau und Leipzig, 1908 1908
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, , GermanyVersandantiquariat Jena
Contact seller5-star sellerLeinen. Condition: deutliche Gebrauchsspuren. mak. Bibl. In deutscher Sprache. 111 pages. 13*19.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 20.99
£ 3.29 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Evang. Missionsverlag Stuttgart 1951 1951
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller16 Seiten, kartoniert, geheftet, Lager- und Gebrauchspuren.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 26.46
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Ev. Missionsverlag, Stuttgart 1951 1951
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller16 Seiten, geheftet, leicht vergilbt.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.53
£ 4.16 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 23.38
£ 4.16 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 14.52
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Language: German
Published by Verlag Hermann Böhlaus 1933
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.96
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 145 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig;Einbandkanten sind leicht bestoßen; Leichte altersbedingte Anbräunung des P…apiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 24.88
£ 5.02 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Evangelischer Missionsverlag, Stuttgart 1938 1938
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller47 Seiten, broschiert, vergilbt, gut erhalten.
Language: German
Published by Nicolaische Verlags - Buchhandlung, Berlin 1886
- Hardcover
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, , GermanyOberle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 12.00
£ 5.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; VIII; 584. Halbleder. Zustand: Einband Rücken schadhaft, nur Rest vorh; ; innen Papier zeitbedingt nachgedunkelt; innen gut; kein Besitzvermerk.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 31.59
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 19.03
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.
Published by Berlin [ua] : Hoffmann und Campe, 1925
- Softcover
Seller: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, , GermanyAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 10.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
32 S. 8°. Orig.-Brosch. Beiträge zur Prohibitionsfrage ; 4. - (gut erhalten).
Published by Böhlaus Nachf. 1933 1933
Seller: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermanyAntiquariat Walter Nowak
Contact seller5-star sellerQuellen und Studien zur Verfassungsgeschichte des Deutschen Reiches in Mittelalter und Neuzeit Gewicht in Gramm: 550 lichtrandig,seiten nicht aufgeschnitten.
Published by Evang. Missionsverlag, Stuttgart 1938., 1111
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. Obr, Ou., 47s., in gutem Zustand, [SAP12], Deu 400g.

- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.61
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 18.87
£ 15.49 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
PF. Condition: New.

Published by Stephan Geibel, Altenburg 1907. Zweite (2.) Auflage. 1907
- Hardcover
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 16.53
£ 7.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 23,5 x 15,4 cm. Grauer Original-Pappband mit schwarzen Einbandtiteln. Der Einband etwas fleckig, das hintere Außengelenk ca. 15 cm geplatzt, am Rücken wurde nachgeleimt. 527 Seiten mit 25 Bildnissen (Tafeln). Der Innenteil sauber. Insgesamt noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please a…sk for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03899.

Published by Berlin: Heymanns 1979
- Softcover
Seller: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, , GermanyAntiquariat Axel Kurta
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 16.00
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Unveränderter Nachdruck der Ausgabe 1903. Groß-8° (24x15,5cm). XXVI, 538 Seiten, 1 gefaltete Karte. OBroschur. Der Einband in Klebefolie und mit Signaturschild am Rücken. Der Innendeckel einfach, das Titelblatt verso doppelt gestempelt. Innen ein sauberes Exemplar. Frakturschrift.
Language: German
Published by Leipzig, Frankenstein & Wagner 1925
- Hardcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.53
£ 12.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 261 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Bibliothekseinband, leicht berieben. Fraktur/ altdt. Schrift. Papier alterungsbedingt vergilbt. Seitenschnitt und letzte Seitenränder mit kleinem Wasserfleck. Bleistiftanstriche am Rand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Hardcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 31.56
£ 5.02 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.06
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Published by Leipzig / Erlangen, Deichert, 1921. 1921
Seller: Das Konversations-Lexikon, Garding, , GermanyDas Konversations-Lexikon
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Sechste durchgesehene Auflage. IV, 215 S. Original-Hardcoverband. Mit Sachregister im Anhang. Einband etwas berieben; Titelblatt mehrfach gestempelt. Sonst gutes Exemplar; Seiten sauber und fleckenfrei.

Language: German
Published by Leibzig Teubner o.J.
- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 9.24
£ 12.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Br. Condition: Befriedigend. 94 S. Kanten gering berieben, Besitzeintrag (H Glasenapp), papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-13522 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.