Berbesson Clauzon (11 results)

Author

Refine your search

  • Books (11)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Sans Mention D'Éditeur 1983

      • Softcover

      Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranceLibrairie Thé à la page

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 4.05

      £ 12.08 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Bon. Sans Mention D'Éditeur, 1983. 1 volume broché(s) format In-8 bon couverture légèrement écornée. .

    • Published by Edition 1985 1985

      • Softcover

      Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 4.44

      £ 13.11 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Edition 1985, in-12, broché, 224 pages très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

    • Published by Imprimerie Bouquet, Auch

      • Softcover

      Seller: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, FranceLibrairie Alpha

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 10.66

      £ 32.18 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      1985, broché, 224pp avec 257 figures in-texte; très bon état.

    • Published by Impr Bouchet 1983

      • Softcover

      Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, FranceLibrairie Lire et Chiner

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 5.33

      £ 39.68 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: BE. Paris, broché; in-12, 224 pp. Broché bon état - édition 1983 un peu écorné.

    • Published by Imprimerie Bouquet 1985

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 18.57

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO20241256: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 690-Bâtiment.

    • Published by IMP BOUCHET Non daté

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 18.57

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R150167521: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages. La pelliculle de protection de la couverture se décolle. . . . Classification Dewey : 690-Bâtiment.

    • Published by *** non daté

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 18.57

      £ 36.23 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO30071642: non daté. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 224 pages. Nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. Ecritures au stylo en page de titre. . . . Classification Dewey : 690-Bâtiment.

    • Published by Auteurs 1979

      Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranceLE PIANO-LIVRE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 10.66

      £ 33.64 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Rayon : Sciences Editeur : Auteurs Date de parution : 1979 Description : In-12, 200 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgiq

    • Condition: Used

      £ 10.66

      £ 33.64 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Rayon : Civilisation Editeur : Souchet Date de parution : 1979 Description : In-12, 200 pages, broché, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgiqu

    • Published by U N M 1979

      Seller: l'Avenir du passé, Saint Medard en Jalles, Francel'Avenir du passé

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 13.33

      £ 38.12 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Bon état. Caractéristiques , emploi et mise en oeuvre . ouvrage broché , format 18 x 12 ,5 cm , 200 pages . largement illustré de schémas et d'une carte de france des zones climatiques . maçonnerie - largeur/hauteur : x cm - poids : g - nombre de pages : p. - langue .

    • Published by Imprimerie Bouquet 1985

      Seller: Hairion Thibault, CREVOUX, FranceHairion Thibault

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 10.66

      £ 47.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Good. Bon état général. Auch. in-12. 1985. broché. 224 pages. Avec de nombreuses figures en noir. Good.