LOT DE 50 NUMEROS DIFFERENTS DE LA REVUE "HISTORIA"

COLLECTIF

Published by Collection revue Historia
Condition: bon Soft cover
From Le-Livre (SABLONS, France)

AbeBooks Seller Since 04 December 2003

Price: £ 145.68 Convert Currency
Shipping: £ 13.70 From France to U.S.A. Destination, Rates & Speeds

RO10000001: Lot de 50 numéros de la revue Historia, que nous avons sélectionnés parmi les 100 premiers numéros. Entre 50 et 100 pages environ selon les numéros. Revue mensuelle consacrée à l'histoire, richement illustrée, en couleur ou en noir et blanc selon les années. In-12 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Quelques rousseurs Classification Dewey : 900-GEOGRAPHIE, HISTOIRE, SCIENCES AUXILIAIRES DE L'HISTOIRE. Bookseller Inventory # RO10000001

Publisher: Collection revue Historia

Binding: Couverture souple

Book Condition:bon

Vente uniquement sur internet.

Cordialement.
Didier Rodriguez