Product Type
Condition
Binding
Collectible Attributes
Seller Location
Seller Rating
Couverture souple. Condition: bon. R200021827: non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 30 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 646-Couture, confection de vêtements, vie personnelle et familiale à la maison.