Product Type
Condition
Binding
Collectible Attributes
Seller Location
Seller Rating
Couverture souple. Condition: bon. RO20157631: MULTIPLES. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 9 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Couverture souple. Condition: bon. RO20157679: MULTIPLES. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 7 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Couverture souple. Condition: bon. RO20157632: MULTIPLES. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 12 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Couverture souple. Condition: bon. RO20157633: MULTIPLES. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 18 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Couverture souple. Condition: bon. RO20157681: MULTIPLES. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 10 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Couverture souple. Condition: bon. RO20157682: MULTIPLES. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 10 CATALOGUES - environs 40/50 pages - photos et illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs - prix - dimension - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.