Published by Balve, Engelbert Verlag, 1981
ISBN 10: 3536015638 ISBN 13: 9783536015632
Seller: Online-Buchversand Die Eule, Borchen, Germany
First Edition
1. Aufl.,. 140 S. mit Zeichnungen, Der Einband ist minimal berieben, sonst guer Zustand. >>>Verkauf nur innerhalb Deutschlads<<< Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 19 cm x 12,5 cm, Hardcover/Pappeinband,
More buying choices from other sellers on AbeBooks
Used offers from £ 2.18
Also find Hardcover First Edition
Published by Engelbert Verlag Gebr. Zimmermann, Balve, 1980
ISBN 10: 3536015115 ISBN 13: 9783536015113
Seller: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: SEHR GUT. 1. Auflage. 280 g. pEB-Bücherei mit Illustrationen. deutsch 139 pages.
Used offers from £ 2.57
Published by Verlagsgruppe Mainz, 2014
ISBN 10: 3810702005 ISBN 13: 9783810702005
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Klemm u.Oelschläger,Münster und Ulm/13/5/-/1, 2010
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Vergangen aber nicht vergessen: Eine Kindheit in Ulm in den 30er und 40er Jahren. Mit einigen s/w Abb. im Text. Paperback, ungelesen, wie neu. 100 S. ISBN 3932577760.
Published by Die blaue Giraffe
ISBN 10: 3536016073 ISBN 13: 9783536016073
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Gebundene Ausgabe. Erscheinungsjahr 1. Auflage 1982. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Engelbert Verlag. Einband vorne innen mit Stempel. Ecken und Einband bestoßen. Einband berieben.
Engelbert, Balve 1982, 1. Aufl., 123 S., OPPbd., Einband leicht bestoßen (Jugendbuch).
Published by Engelbert Verlag Gebr. Zimmermann, 1980
Seller: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Published by Klemm u. Oelschläger, 2010
ISBN 10: 3932577760 ISBN 13: 9783932577765
Seller: bookdown, Baden-Württemberg - Herrenberg, Germany
paperback. Condition: Sehr gut. 100 Seiten; *** Top Zustand! F23-M11-G-120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Grenz-Echo Vlg., Eupen, 2004
ISBN 10: 9054331895 ISBN 13: 9789054331896
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
Im Schwimmingpool der Villa der Familie Heusser wird die Leiche eine jungen Mannes gefunden. War es ein Unfall? War es Selbstmord? Oder war es Totschlag? Und vor allem: Was war das Motiv?, ca. 22 x 14 cm Buch im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 112 Seiten.
Published by Grenz-Echo-Verlag, 1981
Seller: Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K., Aachen, Germany
8° gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 134 Seiten Erscheinungsjahr geschätzt, mit einzelnen leichten Gebrauchsspuren . Als Versandart wählen wir immer eine schnelle Option (in Deutschland Brief oder DHL-Paket, ins Ausland Warenpost oder DHL-Paket). Preis inkl. MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.