Shipping:
£ 8.57
From Germany to U.S.A.
Book Description Taschenbuch. Condition: Gut. Thomas Thiemeyer (illustrator). 494 S., Orig. The Rock Rats, aus dem Amerikanischen von Martin Gilbert. Size: 180 x 115 mm. Seller Inventory # 072270
Book Description Thomas Thiemeyer (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Seller Inventory # M03453520130-G
Book Description 30 x 21. Heyne- Bildpaperback. 64 Seiten mit zahlreichen, meist farbigen Abb. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300. Seller Inventory # 123627
Book Description 30 x 21. Heyne- Bildpaperback. 64 Seiten mit zahlreichen, meist farbigen Abb. OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300. Seller Inventory # 123558
Book Description Condition: sehr gut. Thomas Thiemeyer (illustrator). Sprache: deutsch Taschenbuch , Seller Inventory # 567750
Book Description 4°, Paperback, 64 S., Kantenberieben, Deckel mit Knickspuren, sonst gut erhalten. Seller Inventory # HR29695
Book Description 4° Quart, Softcover/Paperback. Condition: Gut. 64 S. Heyne Bildpaperback. Mit zahlr. s/w und farb. Abb. Die Ecken des Vorderdeckels sind bestoßen. Die Vorderkante des Vorderdeckels hat eine Randbestoßung. Die ersten paar Blätter sind in den Ecken bestoßen. Die ersten paar Blätter haben an der Kopfkante eine leichte Knickspur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Seller Inventory # 101055
Book Description 4°, kart. Condition: Gut. 64 S. : zahlr. Ill. (z. T. farb.), Kt.; ; 30 cm Buch in gutem Zustand, mit Gebrauchspuren 23399 ISBN 9783453520134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260. Seller Inventory # 3590418
Book Description Softcover. Condition: Gut. ISBN: 3453520130 - Softcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1970 - Buch mit Abbildungen und 62 Seiten - A4Format - Index: 161 Size: A4-Format. Seller Inventory # 225989
Book Description Heyne, München, 1974. 64 S. mit zahlr. Zeichnungen, Abbildungen u. Karten., kartoniert., quart.---- Gutes Exemplar. Deutsch von E. v. Kleist - 750 Gramm. Seller Inventory # 1m3093