Published by Frankfurt aM Eichborn Verlag, 1989
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
4°, unpag., OPpbd. Mit sw. Abb. illustriert. Guter Zustand. 480 Gramm.
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 64 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460.
Language: German
Published by Vito von Eichborn, Frankfurt am Main, 1988
ISBN 10: 3821821051 ISBN 13: 9783821821054
Condition: Sehr gut. 62 Seiten (unpaginiert), Sehr guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Illustrierter OPappband, 30,6 x 21,6 cm.
Seller: Antiquariat Lang, Rennerod, Germany
Frankfurt am Main; Eichborn Verlag, 1988. Farb. illustr. OHardc. 58 nn. ganzseitig illustrierte Seiten. - 30,5 x 21. * Mit Katzen-Cartoons von Brian Bagnall, Claire Bretécher, Wilhelm Busch, Jim Davis, Bernhard Farmer, Peter Gaymann, Eva Heller, Dieter Huthmacher, Ernst Kahl, Doris Lerche, Waltrer Moers, u.v.a. - Sehr gut erhalten !
Published by Eichborn, Frankfurt, 1989
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Ill. n.p. O.ill.Pappband +4° ISBN 3821821035 (minimale Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt Eichborn-Verlag, 1988
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 0 Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Eichborn-Verlag, Frankfurt, 1988
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germany
o.A. tolle Cartoons! Zust. 2+.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Neu. Gebundene Ausgabe Neu Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Eichborn , 1988 , Komm, kraul mich. Kesse und kratzige Katzen-Cartoons, Jutta Willand.
Language: German
Published by Eichborn Verlag, 1989
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Illustraionen ohne Seitennummerierung Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Ausrufezeichen und Anmerkung auf Vorsatzbaltt händisch hinzugefügt, sonst eher guter Zustand; ISBN 3821821035 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Hardcover/Pappeinband, gebundene Ausgabe.
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-477-4/8-00742734 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 486.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
hardcover. Condition: Gut. 80 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F24-951 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Eichborn Verlag Frankfurt 1988, 1988
ISBN 10: 3821821051 ISBN 13: 9783821821054
Seller: Verlag Robert Richter, Hanau, Germany
geb., HC, Opbd., unpaginiert, ordentlicher Zustand Sprache: deu.
Hardcover/gebunden. Condition: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. 64 pages. 300x210 mm.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : Eichborn,, 1988
ISBN 10: 3821821043 ISBN 13: 9783821821047
Seller: Auf Buchfühlung, Essen, Germany
30 cm, Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. 62 S. : überwiegend Ill. Ordentliches Exemplar mit leichten Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. K2_GG 3821821043 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 503.