Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by München: Bettendorf,, 1998
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch XVIII, 496 Seiten. Pappband. Guter Zustand!.
Language: German
Published by Verlag Dr. Otto Schmidt KG, 2018
ISBN 10: 3504201495 ISBN 13: 9783504201494
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Verlag Dr. Otto Schmidt KG, 2018
ISBN 10: 3504201495 ISBN 13: 9783504201494
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Verlag Dr. Otto Schmidt KG, 2018
ISBN 10: 3504201495 ISBN 13: 9783504201494
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, U.S.A.
Condition: Good. Verlag, 1994. In German. 14th revised edition. Cover clean and intact, binding tight, interior clean; due to the size of this item, additional shipping charges may apply. hardcover. Good.
Language: Spanish
Published by Marcial Pons, Ediciones Jurídicas y Sociales, Madrid, 2002
ISBN 10: 8472489515 ISBN 13: 9788472489516
Seller: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, Spain
TAPA BLANDA. Condition: New. 0 (illustrator).
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 15., völlig überarb. Aufl. LIII, 967 S. ; 25 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal HAA-60464 ISBN 9783504201326 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1435.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 17., völlig überarb. Aufl. LIII, 996 S. ; 25 cm teilfolienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten ziemlich berieben / bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal DBB-VR-J0038 ISBN 9783504201371 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1475.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 17., völlig überarb. Aufl. LIII, 996 S. ; 25 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Rückenfalzanriss, Knicke, Wasserrand /// Standort Wimregal HAA-27124 ISBN 9783504201371 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Gut. 16., völlig überarb. Aufl. LIV, 1057 S. ; 25 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal STE-80209 ISBN 9783504201340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1571.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Language: German
Published by München: Bettendorf 1998., 1999
ISBN 10: 377667055X ISBN 13: 9783776670554
Seller: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germany
8°, 496 S., OPpbd. Tadellos.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand 6/26/2017, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Kirchenflucht - Warum?: Die Kirchen im Dilemma zwischen Bibel und Aufkl�rung zwischen Glauben und Wissen zwischen Unvernunft und Vernunft. Book.
Broschiert. Condition: Gut. 16., vollst. überarb. Aufl. 1057 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek 16 Auflage Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1558.
Published by schmidt Köln 1972, 1972
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
LEINEN, 420 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband etwas lichtrandig, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 27.58
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Books On Demand 2017-06-26, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Leinen. Condition: Sehr gut. 21. völlig überarbeitete Auflage. 24,5cm LX, 1380 S. :. Gewebeeinband (Roter Leinen) Mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by München : Dt. Taschenbuch-Verl. - [München] : Beck, 1991
ISBN 10: 3423055480 ISBN 13: 9783423055482
Seller: TschaunersWelt, Waldkirch, Germany
(dtv). Condition: Gut. XIII, 417 S. ; 18 cm Gebraucht, guter Zustand 12i ISBN: 9783423055482 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273 Sonderausg., 15. Aufl., Stand 1. Januar 1991.
Language: German
Published by Berlin : Duncker und Humblot, 2000
ISBN 10: 3428099532 ISBN 13: 9783428099535
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 315 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
Published by München : Bettendorf, 1998., 1998
ISBN 10: 377667055X ISBN 13: 9783776670554
Seller: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Germany
8° OPappband. XVIII, 496 Seiten. Sehr gutes Exemplar (Ovp) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Language: German
Published by F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung GmbH, 1998
ISBN 10: 377667055X ISBN 13: 9783776670554
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 496 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Hardcover. Condition: Gut. 23. neu bearbeitete Auflage. 25cm; LXVI, 1662 Seiten. Festeinband. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, nur weil ; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Bettendorf [bei Herbig] (1998)., München:, 1998
Seller: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germany
fester Einband. 496 Seiten, O.Papp. (sehr) guter Zustand.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2017
ISBN 10: 3744824365 ISBN 13: 9783744824361
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 21. Aufl. 1380 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen im Text. Originalschutzumschlag vorhanden, Einrisse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1830.