Paperback. Condition: Brand New. 01 edition. 322 pages. Dutch language. 8.82x6.02x0.75 inches. In Stock.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg im Breisgau, 1990
ISBN 10: 3451215837 ISBN 13: 9783451215834
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, Germany
First Edition
Pappe. Condition: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches, sauberes Exemplar, Einbandecken leicht bestossen, Papier etwas nachgedunkelt. Selbstabholung und Barzahlung, Banküberweisung, Internationaler Versand. In deutscher Sprache. 141 S. 198x119 mm.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1990
ISBN 10: 3451215837 ISBN 13: 9783451215834
Pp., gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 141 S., 21 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783451215834 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Condition: Very good.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg,, 1990
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg,, 1990
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg,, 1990
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg,, 1990
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Herder, Freiburg,, 1990
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Condition: Very good.
Language: Dutch
Published by de Drvkkery Schrijverspodium, 2014
ISBN 10: 9070174987 ISBN 13: 9789070174989
Seller: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Netherlands
Sarneel, Harold (illustrator). 2014, 92pp, paperback, goed exemplaar, opdracht voorin , 92pp, , goed exemplaar, opdracht voorin , 92pp, , goed exemplaar, opdracht voorin.
Condition: Very good. Zijtregtop, Judith (illustrator).
Seller: Mooney's bookstore, Den Helder, Netherlands
Condition: Very good.
Condition: Very good.
Gesigneerd door de kunstenaar, in inkt. Paperback. Vele ills in kleur en z/w. . -(Omslag met slijtage, vouwen en vlekjes, maar verder is het boek in prima conditie.). ISBN 9062164145.
Seller: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Netherlands
First Edition
Soft cover. Condition: Near Fine. 1st Edition. Sewn folded stiff wrappers (softcover), 32 p. : illustrations (chiefly in color) ; 26 cm. Very good/fine, clean, crisp, unmarked. Text in English and Dutch.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1990
ISBN 10: 3451215837 ISBN 13: 9783451215834
Seller: Der Buchecker, Koeln, Germany
Pp. Condition: Sehr gut. 141 S. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-024a-0325 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Venlo, 1978. Text & col. ills. Soft cover.Text in Dutch, English, French & German.
Seller: Mooney's bookstore, Den Helder, Netherlands
Condition: Very good.
Venlo, 1978. Text & col. ills. Hardcover. - Signed by the artist on half-title.Text in Dutch, English, French & German.
M & P, Weert, 1992. 62 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart, (Umschlag mit kleinen Randeinrissen)---- sonst gutes Exemplar / good condition / Text niederländisch - 792 Gramm.
Published by Christelijk Vlaams Kunstenaarsverbond C.V.K.V.; Lannoo Tielt, 1960
Seller: Untje.com, Roeselare, Belgium
Paperback. Condition: Good. Dutch.
Published by Christelijk Vlaams Kunstenaarsverbond C.V.K.V.; Lannoo Tielt, 1961
Seller: Untje.com, Roeselare, Belgium
Paperback. Condition: Good. Dutch [West-Vlaanderen 1961, nummer 56] [Voorwoord] Toneel in Nederland sedert 1945 Het eigene en het andere Over de omgang met noordnederlandse literatuur Jan Willem Hofstra Een veelzijdig man van het hof Nederlandse schilderkunst van deze tijd Beeldhouwer Carel Kneulman Taal en werkelijkheid Vijftien jaar Noordnederlandse poëzie De dichter Guillaume van der Graft Detail domineert Nederlandse bouwkunst Muziek in Nederland Een baaierd van stromingen Filmleven In bevrijd Nederland Het A.K.K.V. Mijmeringen bij een mijlpaal ontmoetingen Van Warden Oom gesproken Pater Callewaert, Dominikaan, vijf en zeventig jaar poëtisch bericht het gedicht herfst bakvisje zwijgen kunstaktualiteiten vakliteratuur personalia.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1990
ISBN 10: 3451215837 ISBN 13: 9783451215834
Seller: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, Germany
8°, geb. Opp. Condition: Gut. 141 S. gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Freiburg, Herder, 1990
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
8°. 141 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° K 1100 fu144364 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Gebrocheerd, originele geillustreerde (foto) uitgeversomslag in kleur, 28,5x28,5cm, 142pp, geillustreerd in kleur en z/w. Fotografie van Nico Koster en Nic Jonk. 777 g.
Language: Dutch
Published by Uitgeverij Gegarandeerd Onregelmatig, 2012
ISBN 10: 9078194154 ISBN 13: 9789078194156
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Text in Dutch, German, English and French. Venlo, Van Spijk, 1978. 4to. Orig. wrappers. Richly illustrated in color and b/w by Nico Koster and Nic Jonk. [Art / Dutch artist [Nederlandse Kunstenaars] Beeldhouwen / Sculpting ].
Text in Dutch, German, English and French. Venlo, Van Spijk, 1978. 4to: 28,5 x 28,5 cm. Orig. wrappers. Richly illustrated in color and b/w by Nico Koster and Nic Jonk. [Art / Dutch artist [Nederlandse Kunstenaars] Beeldhouwen / Sculpting ].
Publication Date: 1970
Seller: Untje.com, Roeselare, Belgium
Paperback. Condition: Good. Dutch.