2990)KREBS INGE1954SCHILDPADDENGOOD CONDITION, TEXT IN GERMAN, 64PP (DSH-13).
Language: German
Published by Wien, A. Pechan,, 1960
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Kl.-8°. Schildkröten von Dr. Inge Krebs, vollständig neu bearb. 3. Aufl. 12.-16.T. mit 32 Abb. hrg. A.Pechan, Wien, 1960, illustr. OKart, kl 8°, 80 S guter-sehr guter Zustand leicht gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Published by Museum für Völkerkunde, Leipzig, 1995., 1995
Seller: Ethnographic Art Books, Leiden, ZH, Netherlands
79 pp.; 38 b/w plates, map, bibliography. Text: German. Exh. cat. Museum für Völkerkunde, Leipzig, 1995. Pbk. KEYWORDS: 047 Sieraden/kralen/veren.
Published by de Gruyter, Berlin 1976, 1976
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
Leinen, 327 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Published by Verlag Adalbert Pechan, Wien - München - Zürich, 1964
Seller: Versandantiquariat Aigner, Weyer, Austria
4. Auflage. 82 Seiten, Kl. 8°, farbig illustr. OKart. Papier gebräunt, unterer Rücken mit kleiner Fehstelle, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch. Mit 32 Abbildungen. Zeichnungen von Gert Schneider. 4. erweiterte Auflage. Size: Kl.8°. Buch.
Published by Museum für Völkerkunde Leipzig, 1995
Seller: Antiquariat Mang, Saarbrücken, Germany
broschiert, 0. zahlr. Abbildungen, 79 S., broschiert, gut erhalten. 0.500 kg.
Language: German
Published by Wien-München-Zürich, Verlag A. Pechan nach 1960,., 1960
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
32 Abbildungen, 80 Seiten Kleinformat, Softcover, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten stark gebräunt, ex libris, eher guter Zustand Sprache: Deutsch Vollständig neu bearbeitete 3.Auflage, 12.-16.Tausend, Perlen-Reihe Band 117,.
Language: German
Published by Wien-München-Zürich, Verlag A. Pechan, 1960
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Softcover/Paperback. 32 Abbildungen, 80 Seiten Kleinformat, abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, Notiz auf Einbandinnenseite vorne, kein Schutzumschlag, eher guter Zustand Sprache: Deutsch Vollständig neu bearbeitete 2.Auflage, 5.600.-11.Tausend, Perlen-Reihe Band 117,.
Language: German
Published by Verlag Adalbert Pechan, Wien, 1957
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Softcover/Paperback. Band 118. 144 Seiten / Abbildungen Softcover; Kanten abgestossen; Einband leicht verfärbt; Seiten und Textkörper vergilbt; Ex Libris Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Wien, Adalbert Pechan,, 1957
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
First Edition
Kl.-8°, Softcover/Paperback. EA. Amphibien im Terrarium von Dr. Inge Krebs, Pechan`s Perlen-Reihe Band 118, hrsg. Adalbert Pechan, Wien, 1. Aufl. 1957, OKrt, kl 8°, 144 S m. Textill. gebr. u. Ecken best. seltene u. gesuchte Ausgabe!guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Language: German
Published by Ravensburger Verlag GmbH 01.06.2004., 2004
ISBN 10: 3473522597 ISBN 13: 9783473522590
Seller: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Germany
paperback. Condition: Wie neu. Auflage: 1. 160 Seiten als Mängelexemplar markiert, minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Language: German
Published by Walter de Gruyter, Berlin. New York, 1976
ISBN 10: 3110065878 ISBN 13: 9783110065879
Seller: Antiquariat Dösi BOOKS, Szigliget, Hungary
Gebunden/Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. [Kantstudien; Ergänzungshefte; XII]; OLn. (ohne SchU.) Leineneinband leicht wasserfleckig, Besitzvermerk a. Vorsatzblatt m. Tipp-Ex überstrichen, Papier leicht angebräunt; Textteil gut erhalten.
Seller: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italy
Condition: new.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 125.56
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
£ 125.55
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. pp. xii + 327.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
£ 136.81
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. xii + 327.
Hardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 339 pages. German language. 9.30x6.70x0.90 inches. In Stock.
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condition: New. Reprint 2010 ed.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter, 1976
ISBN 10: 3110065878 ISBN 13: 9783110065879
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Paul Natorps Ästhetik' verfügbar.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 1976. Hardcover. . . . . .
Seller: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condition: New. Reprint 2010 ed.
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. 1976. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
£ 127.68
Quantity: Over 20 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter Apr 1976, 1976
ISBN 10: 3110065878 ISBN 13: 9783110065879
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Paul Natorps Ästhetik' verfügbar. 340 pp. Deutsch.
Hardcover. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Paul Natorps Aesthetik verfuegbar.In der Reihe werden herausragende monographische Untersuchungen und Sammelbaende zu allen Aspekten der Philosophie Kants veroeffentlicht, ebenso zum systematischen Verhaeltnis seiner Phi.
Buch. Condition: Neu. Paul Natorps Ästhetik | Inge Krebs | Buch | ISSN | Deutsch | 1976 | De Gruyter | EAN 9783110065879 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.