Groß Torsten (41 results)

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 20.14
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
More imagesLanguage: German
Published by Heyne Verlag; Deutsche Erstausgabe Edition (21. Oktober 2019) 2019
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.34
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Hardback. Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 22.60
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: Banfield House Booksellers, Gympie, AustraliaBanfield House Booksellers
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.59
£ 13.12 shippingShips from Australia to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. Unopened in sealed clear plastic wrapper. Text in German.

Language: German
Published by Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden 2019
- Softcover
- First Edition
Seller: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 27.85
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: new. Paperback. Dieses Lehr- und Arbeitsbuch fokussiert die Befehle der Product Manufacturing Information (PMI) des Autorensystems Siemens NX zur grundlegenden Definition eines digitalen Produktmodells. Das Buch stellt verstaendlich mit praxisnahen Beispielen sowohl Studierenden als auch Fach- und Fuehrungs…kraeften die Moeglichkeiten der zeichnungslosen Detaillierung fuer verschiedene Bauteil- und Baugruppenklassen dar. Dieses Lehr- und Arbeitsbuch fokussiert die Befehle der Product Manufacturing Information (PMI) des Autorensystems Siemens NX zur grundlegenden Definition eines digitalen Produktmodells. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 19.99
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 123 pages. German language. 8.26x5.82x0.30 inches. In Stock.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 23.43
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 26.19
£ 6.50 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.15
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 256 pages. German language. 5.04x1.22x8.27 inches. In Stock.
More imagesFace it: Die Autobiografie
Philip Bradatsch, Torsten Groß, Frank Dabrock, Debbie Harry, Harriet Fricke
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 33.70
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Hardback. Condition: New.

- Hardcover
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, GermanyAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.94
£ 25.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Rottenburg, Kopp Verlag 2016. 316 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschlag, 8°. Name verso Vorsatz, sonst sehr gut erhalten.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 18.30
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Ich Elton John : die Autobiografie
John, Elton [Verfasser] ; Fricke, Harriet [Übersetzer] ; Glietsch, Stephan [Übersetzer] ; Groß, Torsten [Übersetzer]
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.13
£ 26.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Sehr gut. Deutsche Erstausgabe. 24 cm 496 Seiten : Illustrationen. Leinen (Weißer Leinen). Zustand: Sehr Gut; min. gebräunt (Innen); Schutzumschlag ist min. berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden S…uchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 19.09
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 32.74
£ 2.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 33.35
£ 2.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. pp. 112.

- Hardcover
Seller: artbook-service, Berlin, Germanyartbook-service
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 20.47
£ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Gebunden. Condition: Neu. Neu -»Milles künstlerische Unabhängigkeit, politische Klarheit und das konsequente Verfolgen seiner musikalischen Vision fand ich immer bemerkenswert.«Campino Ruhrgebiet, in den Siebzigerjahren: Mille Petrozza wächst als Sohn einer Malocherfamilie im Essener Stadtteil Altenessen auf. Die Mutter DDR-Gefl…üchtete, der Vater Gastarbeiter aus Kalabrien, er arbeitet unter Tage. Im multikulturellen Schmelztiegel des Potts treffen die Subkulturen der damaligen Zeit auf strukturellen Wandel: Zechensterben, Gewalt, Alkoholismus, Pattexschnüffeln. Heavy Metal kracht da einfach so rein: Nach einem Kiss-Konzert wird Mille Teil einer international vernetzten Graswurzelbewegung. Durch Heavy Metal emanzipiert er sich von den saufenden Jugendgangs. Die erste Gitarre verleiht ihm Superkräfte: Mit seiner Band Kreator wird Mille ungeplant zum internationalen Thrash-Metal-Star. In seiner Autobiografie erzählt Mille Petrozza zum ersten Mal die unglaubliche Geschichte seiner frühen Jahre, wie seine Mutter den ersten Plattenvertrag unterzeichnete und danach aus einer Heavy-Metal-Clique im Ruhrpott eine der international bedeutendsten und langlebigsten Thrash-Metal-Bands überhaupt wurde. »Milles Reise von den Anfängen in Essen bis zum Thron des weltweiten Thrash Metal ist beeindruckend und inspirierend. Ein Muss, nicht nur für Metal-Fans!«Doro Pesch »Ich liebe diesen Mann.«Dirk von Lowtzow, Tocotronic 256 pp. Deutsch.
More images- Hardcover
- First Edition
Seller: Captain Book, Altach, AustriaCaptain Book
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 16.48
£ 23.43 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 1. Auflage. 316 Seiten. 22 cm Das Buch befindet sich im einwandfreien Zustand. SB1602 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
More images- Hardcover
Seller: Muswell Hill Books, London, United KingdomMuswell Hill Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 28.60
£ 23.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Near Fine. Book is tight, bright and clean. Mint condition CD in rear cover.

Language: German
Published by Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden 2019
- Softcover
- First Edition
Seller: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 30.29
£ 27.75 shippingShips from Australia to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: new. Paperback. Dieses Lehr- und Arbeitsbuch fokussiert die Befehle der Product Manufacturing Information (PMI) des Autorensystems Siemens NX zur grundlegenden Definition eines digitalen Produktmodells. Das Buch stellt verstaendlich mit praxisnahen Beispielen sowohl Studierenden als auch Fach- und Fuehrungs…kraeften die Moeglichkeiten der zeichnungslosen Detaillierung fuer verschiedene Bauteil- und Baugruppenklassen dar. Dieses Lehr- und Arbeitsbuch fokussiert die Befehle der Product Manufacturing Information (PMI) des Autorensystems Siemens NX zur grundlegenden Definition eines digitalen Produktmodells. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.

- Hardcover
Seller: moluna, Greven, Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 20.47
£ 42.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Homburger & Hepp, Konstanz, GermanyHomburger & Hepp
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 44.53
£ 21.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. 1. Aufl. 160 S. + Audio-CD mit 15 Motown-Hits von The Temptations, Marvin Gaye, Diana Ross u.v.m. - Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1090.

Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.91
£ 32.86 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketKopp Media, Rottenburg, 2015. DVD mit einer Laufzeit von ca. 84 Minuten in original Kunststoffhülle--- - neuwertig/original verlagsfrisch verschweißt - 96 Gramm.

Language: German
Published by Kopp, Rottenburg 2016
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, GermanyAntiquariat Uwe Berg
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 35.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket316 S., OPbd. Pappband mit Schutzumschlag, gut. 35 Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Kopp, Rottenburg 2016
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, GermanyAntiquariat Uwe Berg
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 35.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket316 S., OPbd. mit Schutzumschlag, gering fleckig. 36 Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Kopp, Rottenburg 2016
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, GermanyAntiquariat Uwe Berg
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 35.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket316 S., OPbd. Pappband mit Schutzumschlag, gut. 35 Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Kopp, Rottenburg 2016
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, GermanyAntiquariat Uwe Berg
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 35.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket316 S., OPbd. Pappband leicht schiefgelegen, sonst sauberer Pappband mit Schutzumschlag. 69 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 40.05
£ 29.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 1. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem…hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 14.8 cm x 1.3 cm x 21 cm.

Language: German
Published by Kopp, Rottenburg 2016
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, GermanyAntiquariat Uwe Berg
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.36
£ 35.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket316 S., OPbd. mit Schutzumschlag, gut. 36 Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden 2019
- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.26
£ 52.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieses Lehr- und Arbeitsbuch fokussiert die Befehle der Product Manufacturing Information (PMI) des Autorensystems Siemens NX zur grundlegenden Definition eines digitalen Produktmodells. Das Buch stellt verständlich mit praxisnahen Beispielen sowoh…l Studierenden als auch Fach- und Führungskräften die Möglichkeiten der zeichnungslosen Detaillierung für verschiedene Bauteil- und Baugruppenklassen dar.