Celso Fabbro (10 results)

Published by MAGNIFICA COMUNITA' DI CADORE EDITRICE 1990
Seller: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, ItalyLibreria Rita Vittadello
Contact seller5-star sellerN. PAG. 198 - BROSSURA CON SOVRACCOPERTA ILL. - OTTIMO.
Language: Italian
Published by Magnifica comunità di cadore editrice 1976
- Hardcover
Seller: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, ItalyCooperativa Sociale Insieme
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Fine
£ 8.01
£ 19.02 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRilegato. Condition: ottimo. seconda edizione. Tutte le opere e la vita di uno dei più grandi artisti del 1500.

Published by Magnifica Comunita' di Cadore 1976
Seller: Librodifaccia, Alessandria, ItalyLibrodifaccia
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 7.83
£ 24.12 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
More imagesPublished by , Magnifica Comunità di Cadore 1976
- Softcover
Seller: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italylibrisaggi
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Poor
£ 8.82
£ 34.58 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketbrossura Copertina flessibile. Condition: Poor. Pagine ingiallite e brunitura della seconda e della terza di copertina, leggera usura ai margini. La sovraccoperta ha margini logori, angoli piegati e piccoli strappi sulla costa e sul dorso Copertina flessibile 198 Mediocre (Poor) . Book.

Published by Magnifica comunita di Cadore editrice, Belluno 1976
- Softcover
Seller: LIBRERIA VOLUME SECONDO, Rovereto, ItalyLIBRERIA VOLUME SECONDO
Contact seller5-star sellerpaperback. Condition: Molto buono (Very Good). Brossura, sovracoperta 198 p., [48] c. di tav. 25x18 cm Molto buono (Very Good) Timbro della Magnifica Comunità del Cadore al frontespizio.
Published by Belluno Magnifica Comunità di Cadore Editrice, 1990 1990
Seller: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, ItalyLIBRERIA ACHILLE
Contact seller3-star sellerIn-8,brossura editoriale con sovracopertina,pp.198 con illustrazioni in bianco e nero ed a colori nel testo.Buon esemplare.

Published by Magnifica Comunità di Cadore 1968
- Hardcover
Seller: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, ItalyMULTI BOOK
Contact seller5-star sellerrilegato. Condition: Buono (Good). Buono (Good) .
Published by Magnifica Comunità di Cadore Editrice, Belluno 1968
Seller: Studio Bibliografico Malombra, Vicenza, ItalyStudio Bibliografico Malombra
Contact seller4-star seller198 p., tav. in nero e a colori f.t.; 24,5 cm. Bross. edit. e sovraccoperta. Abrasioni alla sovraccoperta, un timbro alla prima pagina bianca.

Published by Magnifica Comunità di Cadore, Belluno 1976
Seller: Antonio Pennasilico, Carpiano, ItalyAntonio Pennasilico
Contact seller5-star sellerSeconda edizione, brossura, sovracoperta, formato 17x24, pagine 198, illustrato in nero e colori, ottime condizioni - 20910 ISBN non applicabile 1.

Published by Stampa Tipografia " Pavia " 1976-01-01 1976
Seller: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, ItalyMULTI BOOK
Contact seller5-star sellerCondition: Molto buono (Very Good). piccole tracce d'uso sui bordi della copertina . All'interno in buonissime condizioni. B000P243PQ Molto buono (Very Good) .