Werner De Boor (229 results)

Condition: Used - Fair
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.01
£ 11.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart.. 3. 3. Aufl., Wuppertaler Studienbibel, 21 cm, 368 S., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 16 R 1/B Sprache: Deutsch 0,600 gr.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.29
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 368 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.29
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 471 S. : Kt. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.29
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 168 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.29
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 295 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

Condition: Used - Good
£ 6.23
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.74
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 3. Aufl. 235 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.74
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 263 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.74
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 231 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.74
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 295 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.18
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 168 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.63
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 235 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.07
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 288 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.07
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 207 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.07
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 288 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.07
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 263 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.07
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 8. Aufl. 312 S. ; 21 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.91
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 8 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1975
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, GermanyVersandantiquariat Wenzel
Contact seller5-star sellerSoftcover. Condition: sieheBeschreibung. Heiliger Geist. Geistesfrucht. Geistesgaben. Br. 45 S. 8° Leicht beschabt. Deutsch broschiert/Taschenbuch.

Published by Ev. Hauptbibelgesellschaft, Berlin (O) 1964
- Hardcover
Seller: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, GermanyAphorismA gGmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 3.56
£ 11.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLn. Condition: Sehr gut erhalten. Wuppertaler Studienbibel; 169 (3) Seiten; Mit OSU [RK].

Language: German
Published by Brockhaus, Wuppertal 1973
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, GermanyVersandantiquariat Wenzel
Contact seller5-star sellerSoftcover. Condition: sieheBeschreibung. Wuppertaler Studienbibel. Br. 471 S. 8° Etwas bestoßen und gebräunt. Deutsch broschiert/Taschenbuch.

Language: German
Published by Wuppertal : Brockhaus - Giessen : Brunnen-Verlag 1983
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.41
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 368 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

- Hardcover
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, GermanyOberle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.57
£ 5.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; 168 S.; gut, unbenutzt; aus aufgelöster Fachbibliothek.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
£ 5.54
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.42
£ 8.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.