POLGAR GALERIA ES AUKCIOSHAZ, HAZAVATO MUVESZETI ARVERES (CATALOGUE)
COLLECTIF
From Le-Livre, SABLONS, France
AbeBooks Seller Since 04 December 2003
RO60117245: 1997. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 160 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur dans le texte. Texte en hongrois. . . . Classification Dewey : 490-Autres langues. Seller Inventory # RO60117245
Publisher: Polgar Galeria es Aukcioshaz
Publication Date: 1997
Binding: Couverture souple
Condition: bon
Cordialement.
Didier Rodriguez