POLGAR GALERIA ES AUKCIOSHAZ, HAZAVATO MUVESZETI ARVERES (CATALOGUE)

COLLECTIF

Published by Polgar Galeria es Aukcioshaz, 1997
Condition: Moyen Soft cover
Price: £ 51.06 Convert Currency
Shipping: £ 13.41 From France to U.S.A. Destination, Rates & Speeds

Offered By

Le-Livre
SABLONS, France

5-star rating

AbeBooks Seller Since 04 December 2003

RO60117245: 160 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur dans le texte. Texte en hongrois. Arverés, Szep. - Okt. 1997. In-4 Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Mouillures Classification Dewey : 490-Autres langues. Bookseller Inventory # RO60117245

Publisher: Polgar Galeria es Aukcioshaz

Publication Date: 1997

Binding: Couverture souple

Book Condition: Moyen

Vente uniquement sur internet.

Cordialement.
Didier Rodriguez