Lot de 79 planches de photos et d'illustrations, tirées de "Touring-Club de France"
TOURING-CLUB DE FRANCE
From Le-Livre, SABLONS, France
AbeBooks Seller Since 04 December 2003
RO80159006: Non daté. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 79 planches collationnées (28 x 22 cm) de photos en noir et blanc. Texte descriptif au dos de chaque planche et légendes, en français et en anglais. . . . Classification Dewey : 908-Régionalisme varia. Seller Inventory # RO80159006
Publisher: CHEZ L'AUTEUR
Binding: Pas de couverture
Condition: bon
Cordialement.
Didier Rodriguez