Lot de 2 livres dédicacés par l'auteur ] Celui qui parlait presque - Casanova. La contagion du plaisir.

VINCENT, Jean-Didier

Published by Editions Odile Jacob, 1993
Used souple
From Librairie du Cardinal (Villenave d'Ornon, France)

AbeBooks Seller Since 09 June 2005

Seller Rating 5-star rating

Available from more sellers

View all  copies of this book
Price: £ 26.77 Convert Currency
Shipping: £ 8.66 From France to U.S.A. Destination, Rates & Speeds

Check Cash Bank Draft Bank/Wire Transfer

2 vol. in-8 br., Editions Odile Jacob, 1993, 187 pp. ; 1990, 231 pp. Charmants envois de Jean-Didier Vincent adressés à l’académicien, grand médecin, poète et humaniste, le professeur Jean Bernard. Avec signature de l’auteur. Etat très satisfaisant (couv très lég frottées, bon état par ailleurs) Langue: Français. Bookseller Inventory # 23995

Publisher: Editions Odile Jacob

Publication Date: 1993

Binding: souple

Signed: signé par l'auteur

SIRET : 509 243 234 00010
2 rue Jean Bonnardel
33140 Villenave d'Ornon
SARL au capital de 150000 ¿