We're sorry; this book is no longer available. Continue Shopping.
[ Lot de 2 livres ] Cartes et Croquis des Campagnes de 1589 à 1789 avec sommaires explicatifs [Avec... [ Lot de 2 livres ] Cartes et Croquis des Campagnes de 1589 à 1789 avec sommaires explicatifs [Avec... [ Lot de 2 livres ] Cartes et Croquis des Campagnes de 1589 à 1789 avec sommaires explicatifs [Avec... [ Lot de 2 livres ] Cartes et Croquis des Campagnes de 1589 à 1789 avec sommaires explicatifs [Avec...

[ Lot de 2 livres ] Cartes et Croquis des Campagnes de 1589 à 1789 avec sommaires explicatifs [Avec : ] Cartes & Croquis des Campagnes de 1789 à nos Jours - 1905 -

JALLIFFIER, R. ; BUCHNER, A.

Published by Garnier Frères, 1905
Used / rigide / Quantity: 0
From Librairie du Cardinal (GRADIGNAN, France)
Available From More Booksellers
View all  copies of this book

About the Book

Description:

2 vol. grand in-8 reliure cartonnage éditeur, Garnier Frères, Paris, 30-XXX pp. et 61-LX pp. Intéressant lot réunissant les 2 volumes. Etat très satisfaisant (petite mouill. marginale aux premiers ff. du second volume). Prix du lot. Langue: Français. Seller Inventory # 37732

Publisher: Garnier Frères
Publication Date: 1905
Binding: rigide